18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не твоя

Не твоя

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он отпустил меня, а я поклялась, что никогда не вспомню о нем. Ради счастья сына, ради его безопасности. Но все обещания и запреты идут прахом ровно в тот момент, когда я вижу его с другой. Он чудовище, и я была уверена, что больше не люблю этого человека, так почему же меня сжигает ревность?Содержит нецензурную брань.

А мне очень нравится, как читает Дина Бобылева. Часто именно , благодаря ее озвучке покупаю книги, т.к. она отлично передает интонацией все эмоции и голоса героев. Мини -театр. Поэтому очень удивилась предыдущим комментариям. Если книга интересная и ее читает Дина, то это 100% попадание в категорию «удачная покупка».

Эл. J. мне тоже Дина Бобылева нравится, Павел Дорофеев тоже хорош.

Прослушала аудиокнигу, чтец Павел Дорофеев с хорошим тембром голоса, приятно было слушать. Что нельзя сказать о женском голосе, очень раздражал, но это на мой взгляд. Жалко главных героев, через что им пришлось пройти. Возможно в другой стране они смогут начать новую жизнь, но уже без криминала.

Согласна с предыдущим комментарием. Книга класс , Оценка 4.Декламатор женского голоса как то не зашел. Лучше бы Павел Дорофеев озвучил всю книгу без чтицы. Желания повторно прослушать нет

Книга классная, история сложная, мрачноватая, немножко грустное послевкусие для меня) Сложно назвать хэппи эндом как по мне, учитывая, сколько было болезненных и тяжёлых моментов) По озвучке Павел Дорофеев для меня идеал мужских ролей, очень приятный тембр, слушать одно удовольствие, эти две части книги не исключение, несколько книг с ним переслушала, обожаю) А вот Дина Бобылева в этой книге не очень, хотя всегда ищу именно её озвучку, очень нравится, но тут как будто слишком истерично и высоко, тяжеловато мне далось, как будто главная героиня сразу выглядит глуповатым нытиком)) Тем не менее, мне понравилась история, автору и озвучке все равно 5 звёзд)

Вторая книга такая же интересная! Радует, что у героев всё сложилось хорошо. Озвучка как всегда на высоте. От автора жду новых романов, спасибо за хорошие жизненные истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он отпустил меня, а я поклялась, что никогда не вспомню о нем. Ради счастья сына, ради его безопасности. Но все обещания и запреты идут прахом ровно в тот момент, когда я вижу его с другой. Он чудовище, и я была уверена, что больше не люблю этого человека, так почему же меня сжигает ревность?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виолетты Роман «Не твоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 47 мин. 12 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip