16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрак убитой

Призрак убитой

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сопка Любви существует на самом деле. С ее вершины весь Якутск виден как на ладони. О ней ходит много красивых легенд, и для молодых влюбленных людей она стала символом чистоты и верности… пока как-то летом на Сопке не был найден наполовину скелетированный труп девушки.Следственно-оперативная группа опросила возможных свидетелей. Кто-то видел, как ночью девушка садилась в светлую машину. Взяли в разработку водителя – Богдана Гужву, приехавшего в Якутск на заработки из Харькова. Сделали запрос в УВД Харьковской области. Когда пришел ответ, оперативная группа просто онемела от шока: Богдан Гужва, по сведениям, был зарезан ножом три года назад.А спустя некоторое время по округе пошел слух, что на Сопке Любви появился призрак убитой…

Книга очень понравилась – увлекательная и местами жутковатая! Спасибо автору и чтецу за отличное прочтение и атмосферу!

Как всегда отличная история, мне по душе, автор очень хорошо пишет и аудиокнигу удобно слушать и делать дела, мне понравилось

В молодости хотела стать следователем,поэтому всегда интересуют книги про расследования,детективные истории,эта книга понравилась тем,как правдиво описаны события в ней.

Как всегда отличная история, мне по душе, автор очень хорошо пишет и аудиокнигу удобно слушать и делать дела, мне понравилось.

Я оценивала эту аудиокнигу как полноценный классический милицейский детектив. Ничего лишнего, всё по делу. А любителям городского фэнтези ещё и призрак девушки, и неумирающую любовь.

К тому же и чтец очень подходит. В кои веки правильная речь. И в кои веки я слушала текст на нормальной скорости 1. А обычно при нудятине и многословности, но когда не хочу терять нить повествования, гону со скоростью 1,5 и больше.

Так что 5 /5.

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580, нудятина это например Виктор Гюго?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сопка Любви существует на самом деле. С ее вершины весь Якутск виден как на ладони. О ней ходит много красивых легенд, и для молодых влюбленных людей она стала символом чистоты и верности… пока как-то летом на Сопке не был найден наполовину скелетированный труп девушки.

Следственно-оперативная группа опросила возможных свидетелей. Кто-то видел, как ночью девушка садилась в светлую машину. Взяли в разработку водителя – Богдана Гужву, приехавшего в Якутск на заработки из Харькова. Сделали запрос в УВД Харьковской области. Когда пришел ответ, оперативная группа просто онемела от шока: Богдан Гужва, по сведениям, был зарезан ножом три года назад.

А спустя некоторое время по округе пошел слух, что на Сопке Любви появился призрак убитой…

Аудиокнига Виталия Михайловича Егорова «Призрак убитой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 24 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-132716-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белик Юрий, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip