6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Королевство кривых зеркал

Королевство кривых зеркал

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может произойти, если в один из дней непослушная девочка Оля, забавы ради, решит поболтать с Волшебным зеркалом? А вот что: в результате она окажется в королевстве Кривых зеркал, которым правит глупый король, где богатые угнетают бедных, а в зеркалах отражается только неправда. Познакомится со своим отражением Яло, отправится в полное опасностей приключение, чтобы спасти своего друга Гурда, похитит символ Королевской власти – ключ и в конце концов станет совсем другим человеком. Исполняет: Александр Клюквин© В. Губарев (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьев

Отличная, с детства любимая сказка в очень хорошей озвучке! Начала слушать фрагмент, не смогла оторваться, хотя знаю ее практически наизусть. Дети сейчас не знают старого фильма, на котором я выросла, а послушать эту историю интересно и поучительно.

felena9868, спасибо!

Фильм смотрела в детстве миллион раз и все равно открываю знакомую и любимую книгу в новом формате. Спасибо за отличную озвучку.

Очень понравилась книга, замечательная озвучка. Очень увлекательно! Слушается на одном дыхании. Дети в восторге, хотят чего-то подобного ещё.

Ребёнку очень понравилась сказка. Она была в восторге от прослушивания. Ей понравились главные героини. И чтение было весёлым.

Очень рекомендую! отличный диктор! дети слушают с удовольствием, а картинки смотрят по книге. Разгрузка и отдых маме, плюс взрослым тоже интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может произойти, если в один из дней непослушная девочка Оля, забавы ради, решит поболтать с Волшебным зеркалом? А вот что: в результате она окажется в королевстве Кривых зеркал, которым правит глупый король, где богатые угнетают бедных, а в зеркалах отражается только неправда. Познакомится со своим отражением Яло, отправится в полное опасностей приключение, чтобы спасти своего друга Гурда, похитит символ Королевской власти – ключ и в конце концов станет совсем другим человеком.

Исполняет: Александр Клюквин

© В. Губарев (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Длительность:
2 ч. 24 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-22839-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip