16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Артефакт

Артефакт

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расследование ритуального убийства в провинциальном Екатеринодаре привело к обнаружению целого заговора, обнародование которого способно запустить межвидовую войну. Опытный следователь Антон Лисовой увяз в этом деле крепко, да еще попутно сумел основательно испортить отношения с губернатором края – довольно злопамятным эльфом, который проворачивал свои преступные схемы.К счастью один пожилой орк, шеф управления по борьбе с особо опасными магическими преступлениями, остался его другом. С его помощью Лисовой планирует перевестись в Серебряную секцию, федеральную службу контроля запретной магии.А еще у него в планах девчонку эту, из параллельного мира, как-то пристроить. И как-то постараться, чтобы никто не узнал, что она единственный человек на планете, обладающий стихийной магией.

Вторая книга в серии "Серебряная Секция"
Все книги серии

Очень хорошее продолжение серии. С удовольствием прослушал. Сюжет раскручивается динамично, и получаешь огромное удовольствие. Очень жду озвучки 3й книги.

Спасибо автору и чтецу за отличное произведение

Отличное произведение, как вся серия целиком. Динамичный сюжет, интересные персонажи. Озвучка что надо.

Очень хочет чтобы озвучили продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расследование ритуального убийства в провинциальном Екатеринодаре привело к обнаружению целого заговора, обнародование которого способно запустить межвидовую войну. Опытный следователь Антон Лисовой увяз в этом деле крепко, да еще попутно сумел основательно испортить отношения с губернатором края – довольно злопамятным эльфом, который проворачивал свои преступные схемы.

К счастью один пожилой орк, шеф управления по борьбе с особо опасными магическими преступлениями, остался его другом. С его помощью Лисовой планирует перевестись в Серебряную секцию, федеральную службу контроля запретной магии.

А еще у него в планах девчонку эту, из параллельного мира, как-то пристроить. И как-то постараться, чтобы никто не узнал, что она единственный человек на планете, обладающий стихийной магией.

Аудиокнига Виталия Останина «Артефакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 06 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Виталий Останин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip