18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Колонисты. Книга 1

Колонисты. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Колонисты» – фантастический роман, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, социальная фантастика, РеалРПГ.На отдаленных планетах всегда требуются люди. Если ты не специалист и не хочешь стать пушечным мясом в войнах с чужими, то выбор прост: или прозябаешь на Земле, работая от заката до рассвета за копейки, либо летишь к новой планете. Там у тебя шансы 50 на 50. Не повезет – умрешь от клыков и когтей диких животных, или будешь убит более удачливыми коллегами. Ну а если повезет – станешь вполне себе респектабельным и уважаемым человеком в новом, строящемся мире. Мире, который строил в том числе и ты.audionautix.com Jason Shaw / Texas Techno© Лей Влад© ИДДК

Задумка интересная, но озвучка прям очень не очень, в общем ощущение двоякое от книги, возможно продолжение будет гораздо лучше, но эта книга на один раз…

3 звезды потому что - перевод за ГГ вполне на высоте, но вот озвучка остальных героев это полный ужас, слушать очень тяжело. Все кроме ГГ гундосят, да и интонации с которыми озвучивает очень странные, явно не подходящие. Еще минус заезда из-за периодичнской тупости героев, просто сказочные лохи…

Любовь, дружба, гуманизм, что то светлое, определенное будущее не про эту книгу. Человеколюбие сюда не захотило. Как видит будущее (эт же фантастика) молодое поколение удручает. Текст и сюжет написан спинным мозгом. Вот это вот «вы мясо» и т.п. элементы книги не создает желания сочувствоать и погружаться в это липкое и грязное.

K сожалению чтец (Сергей Митяев) умудрился полностью испортить отличную серию. Такое впечатление что все происходит на планете даунов. С тем кто озвучивал серию "Старатель" было бы идеально.

Книга интересная, сюжет нестандартный, спасибо автору. Но, все портит озвучиватель (по другому и не скажешь). Поэтому только четыре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колонисты» – фантастический роман, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, социальная фантастика, РеалРПГ.

На отдаленных планетах всегда требуются люди. Если ты не специалист и не хочешь стать пушечным мясом в войнах с чужими, то выбор прост: или прозябаешь на Земле, работая от заката до рассвета за копейки, либо летишь к новой планете. Там у тебя шансы 50 на 50. Не повезет – умрешь от клыков и когтей диких животных, или будешь убит более удачливыми коллегами. Ну а если повезет – станешь вполне себе респектабельным и уважаемым человеком в новом, строящемся мире. Мире, который строил в том числе и ты.

audionautix.com

Jason Shaw / Texas Techno

© Лей Влад

© ИДДК

Аудиокнига Влада Лея «Колонисты. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Длительность:
14 ч. 28 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip