16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колонисты. Книга 4. Лутер

Колонисты. Книга 4. Лутер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Лутер» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Колонисты», жанр боевая фантастика, социальная фантастика, РеалРПГ.Да, это новая история с новым персонажем и да, Мик здесь появится, более того, вновь станет центральным персонажем. Он попал на планету несколько месяцев назад. В самый разгар ее колонизации. Вот только не смог справиться со всеми сложностями и погиб. Теперь же, он стал должником корпорации, которая вернула его к жизни. Ему, как и многим другим колонистам, предстоит стать лутерами, предстоит исследовать заброшенный город, в котором помимо дезертиров и мародеров есть и другие опасности…Книга 1. КолонистыКнига 2. КолонистыКнига 3. КолонистыКнига 4. Лутерaudionautix.comJason Shaw / Texas Techno© Лей Влад© ИДДК

Шикарное продолжение серии книг, не зря ждал продолжения. Новый персонаж " с претензией на джокера", очень легко в дороге слушается отдельно спасибо чтецу. Просьба быстрее озвучить оставшиеся книги серии, скоро следующая командировка.

Первые три книги слушал на одном дыхании. Эту книгу вымучал. Ждал когда же она закончится. В первых сериях было сопереживание за героя. По сюжету этой части первый герой оказался Гнидой, не этих эмоций ожидал. Сразу впечатление и о первых книгах испортилось. Если будут продолжения то эту книгу можно пропускать вовсе.

худшая из всех четырёх книг о главном герое. много схожих описаний из первой книги. чтец вообще не притягивает своей манерой повествования.

Книга понравилась, интересный сюжет, динамичный. При том автор на удивление обошёлся без роялей в кустах. Окружающий героя мир понятен и логичен. История интересная рекомендую.

Прослушал аудио версию, я остался доволен. Минимум роялей в кустах. Герои книги тупят по своему, так же как и простые люди. Я прослушал уже 4 книги, так что не могу оценивать книги по отдельности. Книгами я доволен на 5 балов. И диктор справился хорошо. С нетерпением жду продолжения озвучки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лутер» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Колонисты», жанр боевая фантастика, социальная фантастика, РеалРПГ.

Да, это новая история с новым персонажем и да, Мик здесь появится, более того, вновь станет центральным персонажем. Он попал на планету несколько месяцев назад. В самый разгар ее колонизации. Вот только не смог справиться со всеми сложностями и погиб. Теперь же, он стал должником корпорации, которая вернула его к жизни. Ему, как и многим другим колонистам, предстоит стать лутерами, предстоит исследовать заброшенный город, в котором помимо дезертиров и мародеров есть и другие опасности…

Книга 1. Колонисты

Книга 2. Колонисты

Книга 3. Колонисты

Книга 4. Лутер

audionautix.com

Jason Shaw / Texas Techno

© Лей Влад

© ИДДК

Аудиокнига Влада Лея «Колонисты. Книга 4. Лутер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
18 ч. 03 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip