16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

16+

Вселенные ужасов Влада Райбера

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш и потусторонний миры тесно переплетены. Если хоть раз увидишь монстра, твоя жизнь уже не будет такой, как раньше. Нежить в старой общаге расплодилась. Как её теперь вытравить? Проклятье – это то, что передаётся от человека к человеку, стоит только заговорить. Людьми играют черти. Никакие «святыни» против них не помогают. Единственный способ противостоять нечистым – это избегать встречи с ними.Особенный сборник рассказов Влада Райбера, в котором собраны рассказы четырёх вселенных ужасов.

Отзыв от чтеца.

В первую очередь отмечу, что книга написана приятным легким слогом, будто эти истории действительно рассказывают за ночным костром в летнем лагере. Эдакие байки-жутики. При этом язык литературный и яркий. Такое сочетание дорогого стоит.

Во-вторых, интересно, когда рассказы сюжетно переплетаются друг с другом. Это ощутимо оживляет авторский мир и создает глубину, которой обычно недостает одиночным рассказам.

Лично я не любитель ужасов и рассказов. Тем не менее ставлю пять звездочек, потому что не представляю, как возможно улучшить авторскую задумку (не считая вкусовщины).


Записывал озвучку поздней ночью в пустой квартире. Просто так включил свет в коридоре. Пожалуй, этот факт характеризует книгу лучше, чем весь отзыв :)

Прослушав книгу до конца, остался приятный осадок, как самого чтеца, так и автора. Большим плюсом стали не только жуткие моменты, но и отсылки на предыдущие истории. Да, это добавляет интерес к чтению

К слову хочу сказать, что книга очень интересная, всем советую. :)

Сначала показалось, что для страшных рассказов озвучка слишком добрая. Голос чтеца спокойный, убаюкивающий, а события страшные, но чем дольше слушаешь, тем сильнее привыкаешь. Аудиокнигой доволен!

autoreg1160740684, Спасибо!

(Надо мне попробовать озвучивать сказки на ночь :))

Еще вчера дослушала Вселенные ужасов Влада Райбера. До сих пор под впечатлением и от чтеца, чей голос звучит легко, спокойно, и от фантазий автора- думаешь: сколько же еще идей стоят в очереди на воплощение! Отличный сборник! И для меня огромный плюс, что рассказы с общим сюжетом объединены. Слушаешь сразу весь цикл рассказов, как одно целое. Не смотря на то, что рассказы в каждом цикле небольшие, успеваешь проникнуться сочувствием к героям сюжета. Когда же он заканчивается, испытываешь огорчение, потому что очень хочется продолжения! Благодарю и автора и чтеца за такой отличный сборник!

Очень понравилось.

Практически все истории из нее я знала. Но теперь эти истории выстроились в правильном порядке. Я увидела связи между историями, где их раньше не видела.

Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш и потусторонний миры тесно переплетены. Если хоть раз увидишь монстра, твоя жизнь уже не будет такой, как раньше. Нежить в старой общаге расплодилась. Как её теперь вытравить? Проклятье – это то, что передаётся от человека к человеку, стоит только заговорить. Людьми играют черти. Никакие «святыни» против них не помогают. Единственный способ противостоять нечистым – это избегать встречи с ними.

Особенный сборник рассказов Влада Райбера, в котором собраны рассказы четырёх вселенных ужасов.

Аудиокнига Влада Райбера «Вселенные ужасов Влада Райбера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Длительность:
6 ч. 11 мин. 34 сек.
Художник:
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Муллагалеев Валерий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip