16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Механоид

Механоид

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ещё вчера он был обычным кадетом, а сегодня – уже в теле боевого робота защищает людей от монстров Роя. Правда, его «железка» устарела лет так на сто… Но ничто не помешает прокачивать и апгрейдить новое тело за собранную эссенцию.В руках оружие, в груди мистическое ядро, а рядом верный напарник. И цель – найти тех, кто ответственен за появление Роя на планете.studio.youtube.comCooper Cannell – The Path Starts HereTelecasted – TelecastedJoel Cummins, Kris Myers, Andy Farag – Chasing the Dragonsyoutube.com/c/WhiteBatAudioKarl Casey – EnemyKarl Casey – KillswitchKarl Casey – Frozen in FearKarl Casey – Divided We FallKarl Casey – SplatterpunkKarl Casey – DarkfallKarl Casey – ExhumedKarl Casey – License to KillKarl Casey – The New Orderfilmmusic.ioPhat Sounds – Any Time NowPhat Sounds – AnxietyPhat Sounds – Cold HeartPhat Sounds – GoodbyePhat Sounds – HunterPhat Sounds – SociopathRafael Krux – Collapsed WorldKalak – Turbulent Timesstevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-4073)Steven Melin – Courage Within

Хорошая серия книг. Читаю взахлеб. слушаю на работе, по приезду домой, остаюсь на 15 минут в машине и дослушиваю главу, которую не успел. захватывающие приключения.

Начало серии, которое обещает быть интересным. Есть интересные персонажи, сюжет получил за книгу некоторое развитие, и самый большой плюс для меня это озвучка, она как всегда отличная и вытягивает книгу на более высокий уровень, создаёт атмосферу, которая соответствует книге.

Интересная и захватывающая серия книг, очень рад что появилась аудиоверсия, куплю и послушаю , обновив так сказать в памяти. Бодрая бокёвка , интересная логика вселенной, хорошие персонажи, нотки интриги и всё такие. Крайне рекомендую к чтению и тем более к прослушиванию.

Получила огромное удовольствие от необычного и захватывающего сюжета и от озвучивании книги! Давно не приходилось слушать подобное.Большое спасибо !

Мало того что сюжет норм хоть и не новый, так и рассказчик просто . Вставки музыкального сопровождения отличные. Вторую книгу читать точно буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ещё вчера он был обычным кадетом, а сегодня – уже в теле боевого робота защищает людей от монстров Роя. Правда, его «железка» устарела лет так на сто… Но ничто не помешает прокачивать и апгрейдить новое тело за собранную эссенцию.В руках оружие, в груди мистическое ядро, а рядом верный напарник. И цель – найти тех, кто ответственен за появление Роя на планете.

studio.youtube.com

Cooper Cannell – The Path Starts Here

Telecasted – Telecasted

Joel Cummins, Kris Myers, Andy Farag – Chasing the Dragons

youtube.com/c/WhiteBatAudio

Karl Casey – Enemy

Karl Casey – Killswitch

Karl Casey – Frozen in Fear

Karl Casey – Divided We Fall

Karl Casey – Splatterpunk

Karl Casey – Darkfall

Karl Casey – Exhumed

Karl Casey – License to Kill

Karl Casey – The New Order

filmmusic.io

Phat Sounds – Any Time Now

Phat Sounds – Anxiety

Phat Sounds – Cold Heart

Phat Sounds – Goodbye

Phat Sounds – Hunter

Phat Sounds – Sociopath

Rafael Krux – Collapsed World

Kalak – Turbulent Times

stevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-4073)

Steven Melin – Courage Within

Аудиокнига Влада Техномака «Механоид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 10 мин. 40 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip