18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Скрижаль Исет. Грешные души

Скрижаль Исет. Грешные души

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Скрижаль Исет. Грешные души» – безумный коктейль из приключений, детектива и чарующего любовного треугольника, приправленного сочными красками Древнего Египта. Валерия Любарская, блогерДевушка, что не помнит своего прошлого. Принц, пытавшийся проклясть собственного брата. Бог, однажды убивший самого Осириса. Вор, волею судеб, попавший в сплетение божественных интриг. Все они жаждут получить прощение за грехи и выжить в мире, который вот-вот рухнет под влиянием таинственной силы, приходящей с песками. А по их следам уже идёт сам Анубис, Каратель Царя Богов. © ООО «Издательство АСТ», 2024

Первая книга в серии "Скрижаль Исет"
Все книги серии

Книга хорошая с точки зрения сюжета. Язык простой, но не глупый. Герои прописаны… нормально. Хуже всех – главная героиня. Очень хотелось бы увидеть больше Древнего Египта, его быта, традиций. Таких описаний мало.


Иллюстрации в конце – фу. Г героиня у нас оказывается блондинка и это бред. К тому же нарисовано слишком сексуализировано. Хотя читатели – женщины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Скрижаль Исет. Грешные души» – безумный коктейль из приключений, детектива и чарующего любовного треугольника, приправленного сочными красками Древнего Египта.

Валерия Любарская, блогер

Девушка, что не помнит своего прошлого. Принц, пытавшийся проклясть собственного брата. Бог, однажды убивший самого Осириса. Вор, волею судеб, попавший в сплетение божественных интриг. Все они жаждут получить прощение за грехи и выжить в мире, который вот-вот рухнет под влиянием таинственной силы, приходящей с песками. А по их следам уже идёт сам Анубис, Каратель Царя Богов.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Влады Мишиной «Скрижаль Исет. Грешные души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 44 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-167131-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip