16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бои без правил

Бои без правил

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война в закрытом секторе перешла из закрытой фазы в открытое противостояние Рока и землянина в теле молодого вангорского аристократа. Рок похищает невесту Ирридара и тем самым нарушает правила борьбы за власть.Хранители, будучи почти всемогущими, тоже должны придерживаться определенных правил. Одно из них запрещает нападения на хранителя или членов его семьи. Но Рок все поставил на победу и не гнушается грязными приемами ведения войны…Но он тем самым развязал руки Виктору Глухову. А на что способен в гневе землянин, ему еще предстоит узнать…

Сентябрь удачный месяцу на продолжение интересных серий, наконец-то продолжение самой лучшей серии автора. Слушать по-прежнему интересно, главное чтобы не было пересказов одних и тех же событий от 3-4 лиц, это очень утомляло когда были приключения на космическом корабле. Но за удалецкой придурью( она же спонтанная находчивость) главного героя по-прежнему интересно наблюдать. Увидел в предзаказе и уже купил.

Нравится эта серия. Легкая, веселая и интересная. Завидую тем, кто будет читать/слушать с самой первой книги. 5 звёзд, жду продолжение.

я не скажу что это единственный писатель которого читаю и слушаю, но рад выходу новой книге и и переслушал ранее по новой)автор может и удивляет своим воображением и написанием букв, что приятно ложаться слуху) спасибо автор!!!

Как всегда очень интересно, большая благодарность автору. С нетерпением жду следующей книги. Надеюсь она выйдет очень скоро.

Завлекательная серия для отдыха. Блокбастер в чистом виде, скомпоновано с выдумкой и юмором. Ждем продолжения, но не торопим автора =)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война в закрытом секторе перешла из закрытой фазы в открытое противостояние Рока и землянина в теле молодого вангорского аристократа. Рок похищает невесту Ирридара и тем самым нарушает правила борьбы за власть.

Хранители, будучи почти всемогущими, тоже должны придерживаться определенных правил. Одно из них запрещает нападения на хранителя или членов его семьи. Но Рок все поставил на победу и не гнушается грязными приемами ведения войны…

Но он тем самым развязал руки Виктору Глухову. А на что способен в гневе землянин, ему еще предстоит узнать…

Аудиокнига Владимира Сухинина «Бои без правил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 15 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-22758-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алексей Комиссаров, Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip