16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 00 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Студент на агентурной работе

Студент на агентурной работе

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую книгу серии «Виктор Глухов» современного популярного писателя Владимира Сухинина.Майор Глухов получил вторую жизнь в теле пятнадцатилетнего наследника барона Ирридара из закрытого магического мира. Завербованный метаморфом с позывным Демон в полевые агенты Управления административного дознания и оснащенный сверхсекретным экспериментальным симбиотом, юный барон быстро вжился в новую для себя среду. Стал студентом Академии магии. Обзавелся вассалами из своих же сокурсников и большим количеством врагов. И вроде бы все хорошо, но, работая полевым агентом, он оказался вовлечен в противостояние межгалактической мафии и спецслужб Объединенных Миров…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Очень хорошая, интересная книга. Чтец читает хорошо. Слушается на одном дыхании. Автор великолепен. Все его книги, в т.ч. и эта – замечательные и увлекательные. Советую прослушать их. Сожаления не будет, поверьте.

Меня, как читателя, прямо завалило ролями в кустах и тупостью ГГ. Скажу честно: чувствую себя дураком, потому как потратил деньги и время на этот эрзац.

Не советую к употреблению.

Как минимум половину текста писала женщиа или у автора очень большие проблемы при общении с женщинами в реальной жизни. Настолько тупые поступки ГГ при общении с противоположным полом. Очень интересна концепция книги - эдакий забавный винегрет, но реализация на уровне армейского дембеля тупого и озабоченного

С учетом что уде слушал, повторное прослушивание не было испорчено и все так же радовало юмором, и только проматывал отступления где идет речь о «Демоне», понимаю о нем тоже нужно говорить, так как грубо гоаоря он второй главный герой, но вот забавнее все же о первом главном героя слушать и читать. Спасибо автрру и Чтецу за работу!

всё хорошо, но вот отношение с бабами бесят. ладно делать их такими тупыми, бесит отношение героя к ним. вроде может быть жёстким, но с бабами как кисейная барышня. такой тюфяк который не может на место поставить тупых куриц. поживем увидим что дальше будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую книгу серии «Виктор Глухов» современного популярного писателя Владимира Сухинина.

Майор Глухов получил вторую жизнь в теле пятнадцатилетнего наследника барона Ирридара из закрытого магического мира. Завербованный метаморфом с позывным Демон в полевые агенты Управления административного дознания и оснащенный сверхсекретным экспериментальным симбиотом, юный барон быстро вжился в новую для себя среду. Стал студентом Академии магии. Обзавелся вассалами из своих же сокурсников и большим количеством врагов. И вроде бы все хорошо, но, работая полевым агентом, он оказался вовлечен в противостояние межгалактической мафии и спецслужб Объединенных Миров…


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017


Аудиокнига Владимира Сухинина «Студент на агентурной работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 00 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-00675-8
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip