16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 28 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Призванный Судьбой

Призванный Судьбой

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время показать всем жителям Озерного края свое могущество. Артем землянин, находясь в теле риванганца Артама, вступает в сражение с объединенными дружинами горных князей. Он специально спровоцировал конфликт с горцами, чтобы устранить угрозу с запада при вторжении войск Ривангана весной-летом следующего года.У него в планах разгромить горцев, сделать их союзниками и объединить все озерные племена под своей рукой. Переселиться в тело заточенного в магический лед другого землянина и сокрушить войска Ривангана. Но на пути его планов становиться Иль, хранитель Озерного края. Другие проснувшиеся боги хотят использовать Артема в своих целях. Артем оказывается опутан сетями их интриг… Как выстоять человеку в противостоянии с богами?..

Жду продолжения. В книге заложена психология межличностных отношений нашего мира. В романе заложен глубокий филосовский смысл. Подача материала лёгкая с юмором.

автору респект .своеобразная серия интриги, любовь , приключения , юмор все четко . мне понравилось если концовку удачно напишите то будет очень даже интересно и хотелось бы чтобы все окончилось хорошо . лично я в душе все таки романтик люблю красивые развязки. удачи автору и хороших книг.

Отличная серия, не без моментов, когда сюжет кажется затянутым, но это в любых длинных сетях, и цикл про отсроченного я слушать уже не смог, там с юмором и градусом долбанутости героев автор переборщил, здесь же автору удается держать себя, чтобы до полного абсурда не доводить.

Интересный сюжет, легкий язык, это из плюсов. Плоские, не очень реальные большинство персонажей, шутки и ситуации уже не смешные, а идиотские, клоунада. На любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время показать всем жителям Озерного края свое могущество. Артем землянин, находясь в теле риванганца Артама, вступает в сражение с объединенными дружинами горных князей. Он специально спровоцировал конфликт с горцами, чтобы устранить угрозу с запада при вторжении войск Ривангана весной-летом следующего года.

У него в планах разгромить горцев, сделать их союзниками и объединить все озерные племена под своей рукой. Переселиться в тело заточенного в магический лед другого землянина и сокрушить войска Ривангана. Но на пути его планов становиться Иль, хранитель Озерного края. Другие проснувшиеся боги хотят использовать Артема в своих целях. Артем оказывается опутан сетями их интриг… Как выстоять человеку в противостоянии с богами?..

Аудиокнига Владимира Сухинина «Призванный Судьбой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
13 ч. 28 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip