16+
текст

Объем 420 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Призванный Судьбой

Призванный Судьбой

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время показать всем жителям Озерного края свое могущество. Артем землянин, находясь в теле риванганца Артама, вступает в сражение с объединенными дружинами горных князей. Он специально спровоцировал конфликт с горцами, чтобы устранить угрозу с запада при вторжении войск Ривангана весной-летом следующего года. У него в планах разгромить горцев, сделать их союзниками и объединить все озерные племена под своей рукой. Переселиться в тело заточенного в магический лед другого землянина и сокрушить войска Ривангана. Но на пути его планов становиться Иль, хранитель Озерного края. Другие проснувшиеся боги хотят использовать Артема в своих целях. Артем оказывается опутан сетями их интриг… Как выстоять человеку в противостоянии с богами?..

Такое ощущение что автор отдал книгу на аутсорсинг не слишком талантливой девушке. Просто перевернута стилистика и динамика! Из интересной и оригинальной сюжетной линии получился слабенький дамский роман с кучей слезливых сцен и женских разборок. Дочитать не смог. Оценка 2!

Попаданец Артем,наш земляк,волею богов оказывается в теле иномирянина - риванганца Артама и пытается выжить,плетя паутину собственных интриг.С этой целью он провоцирует горных князей на вооруженный конфликт,чтобы устранить угрозу полномасштабного вторжения риванганских войск с западного направления в период весенне-летней компании следующего года.

В первоочередных планах Артама присутствует необходимость разгрома горских князей с последующим приведением их к союзнической присяге и совместным разгромом войск Ривангана. Однако его появление нарушает планы некоторых богов,но с помощью природной хитрости и правильном использовании интересов других представителей божьего пантеона он становится серьезным игроком на поле противостояния некоторым богам. Противостояние продолжается...

Запутано, сумбурно, но тем и увлекательно. в общем, все в стиле автора.

Орфография в норме, каких-то ляпов не замечено.

В целом – рекомендую, если такое фэнтези по нраву.

Ждал с нетерпением продолжения этой серии. Книга по восприятию жесче, суровее, прям чувствуется красной нитью, через всю эту книгу, воля ГГ к достижению своей цели. по мужски очень. Буду ждать следующую книгу этой, а впрочем любой другой книги автора. Автору здоровья и творческого вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время показать всем жителям Озерного края свое могущество. Артем землянин, находясь в теле риванганца Артама, вступает в сражение с объединенными дружинами горных князей. Он специально спровоцировал конфликт с горцами, чтобы устранить угрозу с запада при вторжении войск Ривангана весной-летом следующего года.

У него в планах разгромить горцев, сделать их союзниками и объединить все озерные племена под своей рукой. Переселиться в тело заточенного в магический лед другого землянина и сокрушить войска Ривангана. Но на пути его планов становиться Иль, хранитель Озерного края. Другие проснувшиеся боги хотят использовать Артема в своих целях. Артем оказывается опутан сетями их интриг… Как выстоять человеку в противостоянии с богами?..

Книга Владимира Сухинина «Призванный Судьбой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip