16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя. Знамя над миром

Империя. Знамя над миром

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмая аудиокнига в серии «Империя Единства»! Смогут ли США и Германская империя смириться с стремительным развитием «русских варваров»? Чем ответит врагам Император Михаил Второй – попаданец из 2015 года?1930-е годы. Вот уже полтора десятка лет на троне Имперского Единства России и Ромеи Император Михаил Второй – попаданец из 2015 года. Мир вокруг изменился почти до неузнаваемости, а еще больше изменений произошло в России.Победа в Великой и Третьей Тихоокеанской войнах, отсутствие Гражданской войны, знания, опыт и, главное, широта мышления попаданца из будущего – всё это самым решительным образом повлияло на ход истории.Однако две величайшие державы мира – США и Германская империя, при поддержке одряхлевшей, но всё еще могущественной Великобритании, вовсе не собираются спокойно взирать на стремительное развитие «русских варваров».Кто установит своё Знамя над миром?© Владимир Марков-Бабкин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

вот сколько слушаю книг из серии и не могу предсказать последующие события, а это захватывает и интригует. спасибо автору и чтецу за труд.

Иоанн3, Это вы ещё "Светлейшего" не читали. 2015 год, прадед ГГ Миши Михаил Романов попадает в тело 15-летнего пацана - сына Светлейшего Князя всея Луны))) в Мире Нового Михаила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмая аудиокнига в серии «Империя Единства»!

Смогут ли США и Германская империя смириться с стремительным развитием «русских варваров»? Чем ответит врагам Император Михаил Второй – попаданец из 2015 года?

1930-е годы. Вот уже полтора десятка лет на троне Имперского Единства России и Ромеи Император Михаил Второй – попаданец из 2015 года. Мир вокруг изменился почти до неузнаваемости, а еще больше изменений произошло в России.

Победа в Великой и Третьей Тихоокеанской войнах, отсутствие Гражданской войны, знания, опыт и, главное, широта мышления попаданца из будущего – всё это самым решительным образом повлияло на ход истории.

Однако две величайшие державы мира – США и Германская империя, при поддержке одряхлевшей, но всё еще могущественной Великобритании, вовсе не собираются спокойно взирать на стремительное развитие «русских варваров».

Кто установит своё Знамя над миром?

© Владимир Марков-Бабкин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Империя. Знамя над миром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 50 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-167536-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip