12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

12+

Древний Египет и Киевская Русь – цивилизации-близнецы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могут ли цивилизации быть «близнецами», иметь похожую генетику, создавать похожие общества, идти одним и тем же путем развития и, самое главное, хранить в памяти планетарное родство? Древний Египет и Киевская Русь расположены на одном и том же меридиане, вдоль больших рек. Не могут ли они быть близнецами? И что ценного данный феномен может дать человечеству и каждому человеку? Молодые ученые Дэвид Кэмп и Джек Фин на базе феномена цивилизаций-близнецов пытаются построить модель будущей истории Киевской Руси (и современной России) по образу и подобию истории Древнего Египта, если эти две цивилизации действительно являются близнецами, а значит, имеют схожие биографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могут ли цивилизации быть «близнецами», иметь похожую генетику, создавать похожие общества, идти одним и тем же путем развития и, самое главное, хранить в памяти планетарное родство?

Древний Египет и Киевская Русь расположены на одном и том же меридиане, вдоль больших рек. Не могут ли они быть близнецами? И что ценного данный феномен может дать человечеству и каждому человеку?

Молодые ученые Дэвид Кэмп и Джек Фин на базе феномена цивилизаций-близнецов пытаются построить модель будущей истории Киевской Руси (и современной России) по образу и подобию истории Древнего Египта, если эти две цивилизации действительно являются близнецами, а значит, имеют схожие биографии.

Аудиокнига Владимира Петроченко «Древний Египет и Киевская Русь – цивилизации-близнецы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Длительность:
1 ч. 22 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-6049940-2-3
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3