18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2021 год

18+

Чтец: Mortem Populo

Другие версии

2 книги
Конфедерат

Конфедерат

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига в серии «Конфедерат»! Невероятные приключения попаданца в эпоху Гражданской войны в США!Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть обычными дешевыми ростовщиками, которых и на порог-то пускать неприлично.© Влад Поляков, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Хорошая книга, слог понятный, есть придирки к историчности, но пишем на фантастику и малость

Советую, если надоели поподанцы с ак вотвремена Грозного

Понравилось, поставил пять звезд,подписался на автора,аудио не очечень,озвучка четыре балла из за декламатора- немного переборщил с пафосом,да и ударения путал.особенно название реки и производных от нее.

Написано не плохо, но всю книгу чего то не хватало, не знаю даже… будем ждать продолжения, надеюсь оно выйдет достаточно скоро.

Спасибо большое Автору и Чтецу за их труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига в серии «Конфедерат»!

Невероятные приключения попаданца в эпоху Гражданской войны в США!

Разгоревшаяся война Севера и Юга… И попавший в эту эпоху русский человек, вставший на сторону Конфедерации, прикладывающий все силы для сокрушения северян. Почему? Да потому, что он помнит родной XXI век и ту необъятную власть, которую захватили финансовые транснациональные корпорации. Потому что понимает ненависть стоящих за спиной президента Линкольна к южанам, к Конфедерации. Ибо ничего так не боятся банкиры, как победы тех, которые их считают теми, кем они являются на самом деле – то есть обычными дешевыми ростовщиками, которых и на порог-то пускать неприлично.

© Влад Поляков, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Влада Полякова «Конфедерат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 00 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-144091-6
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip