16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Барон

Барон

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение фантастической серии «Освобожденный»!Приключения в технологически развитых мирах Содружества и далеко за его пределами продолжаются!Миха Лыч обжился на старой, поврежденной в давних боях космической станции, очень далеко от границ Содружества. И теперь он – барон; набрал свою команду верных друзей, соратников и вассалов. Теперь у него есть собственный звездный корабль. Но не всем нравится его возвышение… Придется отвечать недругам. © Владимир Синицын, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга в серии "Освобожденный"
Все книги серии

Достойное продолжение первой части книги! Очень жаль что автора уже нет с нами!

Рекомендую прослушать вторую часть. Что касается чтеца, то на мой взгляд первая часть с Евгением Ноздриным слушается лучше!

книга очень интересная вот только такое очучение что автор маленько озабочен а точнее на всю голову нахрена столько писать про чувства это же не любовные соплиа фантастика приключения и так далее.

Интересно, но мало. Жалко что дальше не будет (((. Может кто похватит упавший флаг? ((

Слог хорош. Сюжет, не смотря на прямолинейность и простоту (хотя, может это и плюс?) Весьма интересен.


Из минусов:


Сексотступления шаблонны и, несколько, задрочены что-ли? ))) Исключение их из сюжета ничего не изменит. Лучше читателю отдать на фантазии)) - описания могут испортить.


Перечисления выдуманных названий техники и баз (ПО) хоть и утомительны, но, скорее особенность всех книг и всех авторов в данной вселенной: можно принять как данность.

Хорошая книга, герой тоже хорош воплотил утопию благодаря псионики и пасхалкам, очень интересно закончился цикл хэппи-эндом, и очень не обычно он поступил со своим типа братом, честно говоря не ожидал такого от героя но как я думаю такое только в плюс к концовке и создание главным гером общество пря очень утопичное. В общем рекомендую данную книг к прочтению !

На мой вкус прилично, легко читается. Много фразочек, мне не известных. Утопические идеи, но это же фантастика Благодарю автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение фантастической серии «Освобожденный»!

Приключения в технологически развитых мирах Содружества и далеко за его пределами продолжаются!

Миха Лыч обжился на старой, поврежденной в давних боях космической станции, очень далеко от границ Содружества. И теперь он – барон; набрал свою команду верных друзей, соратников и вассалов. Теперь у него есть собственный звездный корабль. Но не всем нравится его возвышение… Придется отвечать недругам.

© Владимир Синицын, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Синицына «Барон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 58 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-143789-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают