16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Первый шаг и в…

Первый шаг и в…

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От популярного автора в жанре боевой фантастики! Главному герою предстоит сделать первые и самые трудные шаги в теле молодого бандита Звёздного Содружества!Сергей Северов прожил долгую и интересную жизнь на Земле, прежде чем попал в мир Звездного Содружества, в тело молодого бандита Криста Ноуера из города Нарион на планете Онариона. В ходе уличных разборок все члены банды Криста погибли, он единственный, кто остался в живых.Сергей берет себе новое имя – Серж Север Ноуер, собирает небольшую команду таких же, как он, уличных мальчишек, которой дает название «Серые волки», и начинает искать возможность занять достойное место в этом новом для него мире. А первые шаги – они, как известно, самые трудные…© Михаил Савич, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Действительно, очень удивительно, хорошим книгам оценки занижают , а всякому школьному писанию со слащавым мыслеблудием вкатывают положительные оценки.

Пять звёзд сему писанию, очень рекомендую.

Владимир согласен тут хорошие сочетание чтец + писатель. Жду продолжение.

не понимаю, до этого кто что писал наверное проплаченно. Для тех кто в танке есть ознакомительный фрагмент, там можно прослушать чтеца и собственноя его интонацию, как собственно и стиль написания. Книга как и чтец достойные. Главное не опускать руки жду продолжения. А то у нас тут, Господин Поселягин выпустил книги с технарём, а потом, обиделся и все ждут продолжение. Пускай ждут а у нас тут есть неплохие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От популярного автора в жанре боевой фантастики!

Главному герою предстоит сделать первые и самые трудные шаги в теле молодого бандита Звёздного Содружества!

Сергей Северов прожил долгую и интересную жизнь на Земле, прежде чем попал в мир Звездного Содружества, в тело молодого бандита Криста Ноуера из города Нарион на планете Онариона. В ходе уличных разборок все члены банды Криста погибли, он единственный, кто остался в живых.

Сергей берет себе новое имя – Серж Север Ноуер, собирает небольшую команду таких же, как он, уличных мальчишек, которой дает название «Серые волки», и начинает искать возможность занять достойное место в этом новом для него мире. А первые шаги – они, как известно, самые трудные…

© Михаил Савич, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Синицына «Первый шаг и в…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 13 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-144290-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip