16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лётчик

Лётчик

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая история попаданца.После авиационной катастрофы военный лётчик приходит в себя в госпитальной палате в теле поручика-авиатора. 1914 год. Всего ничего до Первой мировой. Нужно успеть вжиться в эпоху, попытаться ответить делом на вызовы судьбы. Но сначала… Сначала нужно полностью овладеть доставшимся телом и восстановить собственные навыки…© Малыгин В.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

очень неплохое впечатление произвела книга , реалистично, очень близко к историческим событиям и персоналям. Описание полета на бипланах тех времен захватывает.Автор сам летчик ? С любовью передано единение с аэропланом , так может писать только увлеченный, и знающий реально практику человек. Озвучка – на 4"-" . ударения (ЛибАва, вАхмистр) надо бы знать …

но, в целом – хорошее впечатленте от чтива … продолжение возьму

Андрей Мотуз, какое 4 за озвучку, озвучка на 0, лучше бы роботом озвучили

Очень скучное произведение. Ни сюжета, ни действия. Какой то производственный роман:

утром встал, поел, подумал, подумал еще раз, подумал другими словами, пошел, встретил начальство, лизнул, встретил другое начальство, обиделся, сделал внушение подчинённым, ограбил грабителей, помучила совесть ну и т.д.

Чтец в тему – такой же нудный. Была бы оценка 0, поставил бы 0

книга понравилась, автору большое спасибо , озвучка на высоте , мне как любителю авиации очень понравилось, успехов, с новым годом,всех благ.

Идея книги интересная и выбраный исторический период тоже интересный. А вот наполнение, информационный потенциал никакой. А ведь ох как можно развернуться! Рождение авиации, её роль в военном деле, борьба интересов на основе известных событий и персонажей. А так – выдуманная история не существовавшего человека. Буду искать ответы на свои вопросы в других книгах.

Доскональной истории о первой мировой я не знаю. Но мне интересно слушать эту книгу про историю этого человека, попавшего в прошлое. Моменты описания самолёта, дороги,его мыслей мне нравятся. Я как бы прокручиваю кино. Только про воров история, меня выбила из колеи. Немного раздражало. В целом мне интересно слушать этот рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая история попаданца.

После авиационной катастрофы военный лётчик приходит в себя в госпитальной палате в теле поручика-авиатора. 1914 год. Всего ничего до Первой мировой. Нужно успеть вжиться в эпоху, попытаться ответить делом на вызовы судьбы. Но сначала… Сначала нужно полностью овладеть доставшимся телом и восстановить собственные навыки…

© Малыгин В.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Малыгина «Лётчик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 30 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-121498-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip