12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2023 год

12+

Рассказы русских писателей (сборник)

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Пристегнуть ремни! Юным слушателям предстоит отправиться в невероятное путешествие на машине времени и познакомиться со сверстниками из прошлого и позапрошлого веков!В книгу «Рассказы русских писателей» вошли произведения русских писателей, творивших в конце XIX и начале XX века. Большая часть рассказов объединена одной темой – истории из жизни детей в разные эпохи. Так, из рассказа «Чудесный доктор» И.А. Куприна, читатель узнает о жизни одной обнищавшей семьи, которую спас от бедности и болезней доктор Н.И. Пирогов. В книгу также вошли рассказы: «Ванька» А.П. Чехова, «Петька на даче» Л.Н. Андреева, «Как я ловил человечков» Бориса Житкова и многие другие.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пристегнуть ремни!

Юным слушателям предстоит отправиться в невероятное путешествие на машине времени и познакомиться со сверстниками из прошлого и позапрошлого веков!

В книгу «Рассказы русских писателей» вошли произведения русских писателей, творивших в конце XIX и начале XX века. Большая часть рассказов объединена одной темой – истории из жизни детей в разные эпохи. Так, из рассказа «Чудесный доктор» И.А. Куприна, читатель узнает о жизни одной обнищавшей семьи, которую спас от бедности и болезней доктор Н.И. Пирогов. В книгу также вошли рассказы: «Ванька» А.П. Чехова, «Петька на даче» Л.Н. Андреева, «Как я ловил человечков» Бориса Житкова и многие другие.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Владимира Железникова, Константина Паустовского и др. «Рассказы русских писателей (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 30 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-143986-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip