16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология денег. Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом. Книга-практикум

Психология денег. Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом. Книга-практикум

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Деньги – это непросто, даже если у вас их много, и очень трудно, если их не хватает. На то, как мы обращаемся с деньгами, влияет множество психологических факторов, большую часть которых мы даже не осознаём. Известный психолог Владислав Чубаров помогает разобраться в привитых с детства установках, провести ревизию финансовых привычек и понять, где находятся деньги в вашей иерархии ценностей. В аудиокниге есть не только теория и яркие примеры из психологической практики, но также задания и упражнения, которые помогут каждому слушателю определить свои сильные и слабые стороны в денежных вопросах, выстроить индивидуальный личностно-финансовый профиль и понять, как зарабатывать, тратить, сберегать и инвестировать осознанно.

У автора читал книгу Погружение в себя . Мне нравится легкий стиль автора. Приведено много примеров из практики, в некоторых можно узнать себя. Слушать книгу легко, как я уже говорил. Особенность книги в том, что она дает взгляд на деньги с позиции психологии, открывает внутренние блоки и тому подобное. В начале автор приводит несколько правил отношений к деньгам. Так же разбираются различные психотипы людей.


Советую книгу не тем, кто хочет научиться инвестициям и заработку, а тем, кто хочет понять, как правильно воспринимать свой заработок и сбережения.

Хорошая книга, помимо теоретической части касаемо зарабатывания денег, есть много практических рекомендаций, выполняя которые можно многому научиться.

Книга понравилась, есть над чем подумать... Выписала задания, начала выполнять. Таблица "Хочу и могу" пригодится при общении с работодателем, и поможет анализировать свои компетенции. В книге много примеров... Книга пригодится тем, кто хочет разобраться в отношениях с деньгами и строить их гармонично.

на одном дыхании прослушал. многое знакомо, но понравилась подача материала и конкретные примеры из жизни+адаптация под менталитет

Спасибо большое автору!!! Эту книгу нужно переодически переслушивать, что открывать в себе что-то новое. Книга заряжает и мотивирует к развитию своей личности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деньги – это непросто, даже если у вас их много, и очень трудно, если их не хватает. На то, как мы обращаемся с деньгами, влияет множество психологических факторов, большую часть которых мы даже не осознаём.

Известный психолог Владислав Чубаров помогает разобраться в привитых с детства установках, провести ревизию финансовых привычек и понять, где находятся деньги в вашей иерархии ценностей.

В аудиокниге есть не только теория и яркие примеры из психологической практики, но также задания и упражнения, которые помогут каждому слушателю определить свои сильные и слабые стороны в денежных вопросах, выстроить индивидуальный личностно-финансовый профиль и понять, как зарабатывать, тратить, сберегать и инвестировать осознанно.

Аудиокнига Владислава Чубарова «Психология денег. Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом. Книга-практикум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 34 мин. 27 сек.
ISBN:
9785961478952
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip