6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Бабочка на штанге

Бабочка на штанге

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стальной волосок» – это книга о жизни нескольких поколений детей сибирского городка Турени. Она состоит из трех романов: «Бриг „Артемида“», «Гваделорка» и «Бабочка на штанге».У героев последнего романа «Бабочка на штанге» те же проблемы, что и у большинства современных подростков. Они учатся в школе, конфликтуют с учителями, не всегда ладят с родителями. Но у них чуткие души и верные сердца, неравнодушные к творящемуся в мире злу. Они пытаются своими, ребячьими способами восстановить нарушенное «поле доброты» или, как говорит один из героев, «разломать хотя бы один жестокий дисбаланс» – с помощью доброго поступка, маленькой радости, доставленной другому, или же просто улыбки. И кажется, им это удается.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стальной волосок» – это книга о жизни нескольких поколений детей сибирского городка Турени. Она состоит из трех романов: «Бриг „Артемида“», «Гваделорка» и «Бабочка на штанге».

У героев последнего романа «Бабочка на штанге» те же проблемы, что и у большинства современных подростков. Они учатся в школе, конфликтуют с учителями, не всегда ладят с родителями. Но у них чуткие души и верные сердца, неравнодушные к творящемуся в мире злу. Они пытаются своими, ребячьими способами восстановить нарушенное «поле доброты» или, как говорит один из героев, «разломать хотя бы один жестокий дисбаланс» – с помощью доброго поступка, маленькой радости, доставленной другому, или же просто улыбки. И кажется, им это удается.

Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Владислава Крапивина «Бабочка на штанге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Длительность:
10 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Осоченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip