16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Судьбы местного значения

Судьбы местного значения

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владислав Стрелков – современный писатель, автор популярных книг в жанрах боевой фантастики и исторической прозы.22 июня 1941 года началось вторжение Германии в СССР. Механизированные соединения вермахта рассекли и окружили войска Западного фронта, блокировав в котле почти три десятка дивизий, захватив стратегическую инициативу и господство в воздухе.Однако РККА начинает упреждать удары вермахта. Привычные прорывы по флангам, охваты и последующее окружение перестают работать. В местах намечаемых прорывов командование Красной армии концентрирует большие силы. И вермахт вязнет в затяжных боях, теряя технику и личный состав. В начавшемся под Дубно масштабном танковом сражении разгромлены две танковые группы вермахта…А в это время по немецким тылам к фронту пробираются бойцы, несущие важные сведения. Откуда эти сведения? Из какого источника? Провокация это или безвозмездная помощь? Но от этих сведений зависит судьба страны.© Владислав Стрелков, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Отличное продолжение книги "Тропой мужества". В этой книге описываются судьбы героев которые были затронуты в первом произведении. Рассказывается боевой путь каждого от встречи с фениксом до выхода в тыл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владислав Стрелков – современный писатель, автор популярных книг в жанрах боевой фантастики и исторической прозы.

22 июня 1941 года началось вторжение Германии в СССР. Механизированные соединения вермахта рассекли и окружили войска Западного фронта, блокировав в котле почти три десятка дивизий, захватив стратегическую инициативу и господство в воздухе.

Однако РККА начинает упреждать удары вермахта. Привычные прорывы по флангам, охваты и последующее окружение перестают работать. В местах намечаемых прорывов командование Красной армии концентрирует большие силы. И вермахт вязнет в затяжных боях, теряя технику и личный состав. В начавшемся под Дубно масштабном танковом сражении разгромлены две танковые группы вермахта…

А в это время по немецким тылам к фронту пробираются бойцы, несущие важные сведения. Откуда эти сведения? Из какого источника? Провокация это или безвозмездная помощь? Но от этих сведений зависит судьба страны.

© Владислав Стрелков, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Владислава Стрелкова «Судьбы местного значения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
11 ч. 15 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-167241-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip