0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

1965 год

0+

Другие версии

1 книга
Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон

Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказочная история известного шведского писателя Яна Экхольма о приключениях лисёнка и цыплёнка впервые вышла в свет в 1965 году и с тех пор стала одной из любимых у детей. И неудивительно, потому что эта книга о самом важном и самом дорогом на свете – дружбе и взаимовыручке, ведь именно дружба и взаимовыручка могут спасти из любой беды и даже растопить сердце злого-презлого врага. Друг всегда разделит горести и радости, с ним любое приключение вдвойне интереснее!"© Jan-Olof Ekholm, 2020© Харитонов М. С., перевод на русcкий язык, 2021© Издание на русском языке. Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021 Machaon®

Входит в серию "Книги нашего детства"
Все книги серии

Эта книга из моего детства. Воспоминания о том как переживала за героев , всё ещё живы. С нетерпением жду, когда и мои дети прослушают - нам будет что обсудить. Актрису читающую текст я знаю по другим книгам - её исполнение великолепно.

Книга прекрасна! Дочь 6 лет прослушала несколько раз! Сыну 8- тоже с удовольствием слушает. Прекрасная озвучка Аллы Човжик

супер книга. понравилось все : и сюжет, и язык, и идея, и герои. жаль, что нет продолжения, очень бы хотелось его почитать .

Книга была прослушана моим сыном. Публикую его отзыв :" В этой замечательной повести описан удивительный случай - лисенок подружился с курочкой. Это отдаленно напоминает мой любимый диснеевский мультик "Пес и лис", где лис дружил с тем, кто должен был быть его врагом. В первую очередь , повесть Яна Экхольма о том, что настоящая дружба сильнее всего - сильнее бед, сильнее ненависти, сильнее врагов. Кроме того, она наглядно доказывает, что подружиться могут абсолютно все, главное иметь общие интересы и заводить дружбу с тем, кого тебе подсказывает сердце. Сюжет захватывающий, полный неожиданных поворотов - одна финальная облава чего стоит. В основном история смешная, но местами немного грустная. Эта книга будет интересна любителям животных, тем более, что здесь они говорят, чувствуют и переживают."

Книга и моего детства, очень благодарна ЛитРес за озвучку. Сын, 10 лет, прослушал с удовольствием. История на все времена. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочная история известного шведского писателя Яна Экхольма о приключениях лисёнка и цыплёнка впервые вышла в свет в 1965 году и с тех пор стала одной из любимых у детей. И неудивительно, потому что эта книга о самом важном и самом дорогом на свете – дружбе и взаимовыручке, ведь именно дружба и взаимовыручка могут спасти из любой беды и даже растопить сердце злого-презлого врага. Друг всегда разделит горести и радости, с ним любое приключение вдвойне интереснее!

"© Jan-Olof Ekholm, 2020

© Харитонов М. С., перевод на русcкий язык, 2021

© Издание на русском языке. Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“,

2021 Machaon®

Аудиокнига Яна Улофа Экхольма «Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
1965
Длительность:
2 ч. 15 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-389-20124-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают