16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем

Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга шведского журналиста Яна Стокласса проливает свет на тайную жизнь одного из самых продаваемых романистов современности – Стига Ларссона. Известно, что автор «Девушки с татуировкой дракона» был не только известным писателем и журналистом, но активным общественным деятелем. Однако до недавнего времени не было известно, что вплоть до своей смерти Стиг Ларссон вел собственное расследование убийства шведского премьер-министра Улофа Пальме. Доступ к 20 коробкам с материалами дела получил автор этой книги, журналист и режиссер Ян Стокласса. Их содержимое было засекречено даже для издателей вплоть до выхода книги на шведском языке. Теперь же и русскоязычные поклонники Стига Ларссона могут поразиться параллелями между Микаэлем Бломквистом и его создателем. Документальный фильм, снятый по книге Яна Стокласса, был представлен на кинофестивале Санденс («Стиг Ларссон. Человек, который играл с огнем») в январе 2019 года. Рассекреченные данные дали толчок к возобновлению расследования убийства Улофа Пальме шведским правительством.© Stieg Larssons arkiv av Jan Stocklassa, 2018© bigshot.se, photo, 2020© А.Н. Мурашов, перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Почему эту книгу не озвучил Станислав Концевич? Человек который озвучил все 4 книги Стига Ларссона. Голос который озвучивает эту книгу не подходит и не воспринимается на слух, слушается еле еле. Сняла две звёзды за это.

Для чтения тяжеловато, а вот послушать очень даже. Спасибо автору и чтецу. Никогда не узнаем кто же убил и за что Улофа Пальме. Мне показалось немного наивно и высосано из пальца… Переписка в Фейсбуке: А ты знаешь кто убил?

И прям сразу ответ спеца хитрого: Знаю!

Наивно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга шведского журналиста Яна Стокласса проливает свет на тайную жизнь одного из самых продаваемых романистов современности – Стига Ларссона. Известно, что автор «Девушки с татуировкой дракона» был не только известным писателем и журналистом, но активным общественным деятелем. Однако до недавнего времени не было известно, что вплоть до своей смерти Стиг Ларссон вел собственное расследование убийства шведского премьер-министра Улофа Пальме. Доступ к 20 коробкам с материалами дела получил автор этой книги, журналист и режиссер Ян Стокласса. Их содержимое было засекречено даже для издателей вплоть до выхода книги на шведском языке. Теперь же и русскоязычные поклонники Стига Ларссона могут поразиться параллелями между Микаэлем Бломквистом и его создателем.

Документальный фильм, снятый по книге Яна Стокласса, был представлен на кинофестивале Санденс («Стиг Ларссон. Человек, который играл с огнем») в январе 2019 года.

Рассекреченные данные дали толчок к возобновлению расследования убийства Улофа Пальме шведским правительством.

© Stieg Larssons arkiv av Jan Stocklassa, 2018

© bigshot.se, photo, 2020

© А.Н. Мурашов, перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Яна Стоклассы «Стиг Ларссон: человек, который играл с огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 47 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-120134-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip