18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
25 раз за 2 суток. Полная версия

25 раз за 2 суток. Полная версия

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крышесносительная история любви. Услада, обычный бухгалтер, чуть за тридцать, недавно развелась с мужем, который только и знал, что перетекать с кресла на диван, и никогда не думал о жене и сыне. После развода, чтобы развеять хандру, подруга Юлька везет Усладу на уик-энд в Лондон. Там, на концерте, случается знакомство героини с красавцем Сэмом. И мы начинаем считать! 25 раз за 2 суток, возможно ли? Полная версия романа рассказывает, что происходило с самим Сэмом в эти двое суток, на самом ли деле он был тем, за кого приняла его Услада. Полная версия больше первой на 60%, не переписана, а дописана автором.Содержит нецензурную брань.

Книга интересная, на любителя. Честно не зацепила, второй раз не слушать и читать точно не буде. Сюжет книги обыденной, каждый сходит с сума по своим. КНИГА НА ЛЮБИТЕЛЯ.

Сказка конечно, но иногда хочется окунуться в мечту и забыть о суровой реальности и правде жизни! Чтец обладает очень приятным голосом, поэтому прослушивание книги доставило удовольствие!

Увлекательно, легко воспринимаема. Я побывала в сказке… Очень удобно слушать, в любой момент включила и отправилась в другой мир. спасибо автору !

Красивая и очень приятная история. Конечно много постельных сцен многовато но и история об этом. Хорошо озвучинные герои . Приятно было слушать. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крышесносительная история любви. Услада, обычный бухгалтер, чуть за тридцать, недавно развелась с мужем, который только и знал, что перетекать с кресла на диван, и никогда не думал о жене и сыне. После развода, чтобы развеять хандру, подруга Юлька везет Усладу на уик-энд в Лондон. Там, на концерте, случается знакомство героини с красавцем Сэмом. И мы начинаем считать! 25 раз за 2 суток, возможно ли? Полная версия романа рассказывает, что происходило с самим Сэмом в эти двое суток, на самом ли деле он был тем, за кого приняла его Услада. Полная версия больше первой на 60%, не переписана, а дописана автором.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Яны Егоровой «25 раз за 2 суток. Полная версия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Длительность:
5 ч. 55 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают