18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Вурд. Мир вампиров

Вурд. Мир вампиров

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все самоубийцы попадают в Вурд. Могла ли я предположить, что выпрыгивая из окна 9-ого этажа, спасаясь от отчима насильника, попаду в Вурд? Где сам мир толкнет меня в любовные сети молодого Владыки Вурда – вампира Кира. Где со мной произойдет взрыв чувств, где любовь будет тут же сменяться желанием убить, где страсть не будет знать границ, а интриги в его дворце изменят не только меня, но и весь мир.Вурд – магический мир, в котором люди и вампиры поменялись ролями. Идет 4725 год, вампиров в 100 раз больше, а человек здесь равен хорошему трюфелю в нашем мире. Людей выращивают, но их все равно мало. Великая война двух основных государств длится уже 2900 лет.

Непонравилось совершенно. Ещё первые два часа ничего вроде сюжет, а потом просто кошмар еле дослушала. Одно и тоже без конца, история неправдоподобная. А когда узнала что ещё и продолжение есть чуть не упала) ну не знаю может лет на 15-16 пойдёт но тем кто постарше не посоветую данное чтиво.

Мда… впечатлительным и новоиспеченным мамочкам лучше не читать.

Мое прочтение данного произведения закончилось на празднике благородия и каннибализме младенца, только что убиенное мамочки.

Если вам нравится когда главная героиня является потенциальной жертвой , влюблённой в своего мучителя , то эта книга для вас . Желание слушать дальше эту серию и этого автора пропало .

монотонная озвучка, очень нудно, поставила на скорость – не помогло

, на второй главе уснула. поменяйте чтеца,. без эмоционально, скучно, читает набор букв, а не живет за персонажа. я расстроена, книга испорчена, зря потратила деньги, нужно было обычную книгу брать или в др озвучке. обидно. ждала большего

Анастасия Прокопенко, чтеца слышно когда выбираете книгу.. так ,что думаю вы скорее всего просто злопыхатель

очень интересная и захватывающий сюжет, как для взрослого так и для подростка я даже порекомендовала прочитать своей 16 летний дочери и ее подругам, обязательно буду читать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все самоубийцы попадают в Вурд. Могла ли я предположить, что выпрыгивая из окна 9-ого этажа, спасаясь от отчима насильника, попаду в Вурд? Где сам мир толкнет меня в любовные сети молодого Владыки Вурда – вампира Кира. Где со мной произойдет взрыв чувств, где любовь будет тут же сменяться желанием убить, где страсть не будет знать границ, а интриги в его дворце изменят не только меня, но и весь мир.


Вурд – магический мир, в котором люди и вампиры поменялись ролями. Идет 4725 год, вампиров в 100 раз больше, а человек здесь равен хорошему трюфелю в нашем мире. Людей выращивают, но их все равно мало. Великая война двух основных государств длится уже 2900 лет.

Аудиокнига Яны Егоровой «Вурд. Мир вампиров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 03 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Элеонора Панчук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip