18+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Вурд. Мир вампиров

Вурд. Мир вампиров

текст
3,9
19 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ульяна Белова – обычная девчонка семнадцати лет, голову которой постоянно занимают только книги да опостылевшая учеба. Лишь иногда поздней ночью перед сном она мечтает, что когда-нибудь все изменится. Она не знает как, но верит, что все сложится. Знала бы Уля, насколько окажется права…Девушка догадывалась, что перемены – не всегда к лучшему, но чтобы так… Выпрыгнуть из окна девятого этажа в попытке убежать от отчима-насильника, чтобы… что? Умереть? Переродиться? Оказаться в совершенно чужом мире? Как раз последнее и предстоит Ульяне – очутиться в Вурде,где обитают вампиры. И нет, это не тот мир, где поздней ночью в темном переулке на тебя может напасть пара изголодавшихся упырей. Здесь они везде, буквально на каждом шагу. Зато обычных людей почти не осталось. Их настолько мало, что вампиры начали разводить их, как исчезающий вид животных в зоопарке. Но вымирание вида, похоже, все равно неизбежно. В этом странном, жутком месте и предстоит выживать совсем еще юной героине.Узнайте, как сложится судьба Ульяны в Вурде. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Яны Егоровой «Вурд. Мир вампиров» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Задумано все интересно, но не хватило драйва. Вот, вроде бы, ТАКОЙ момент в книге, начинаешь переживать за главную героиню, переворачиваешь страницу....действие уже завершено, как именно не написано, читатель просто ставится перед фактом....

Читается легко, быстро, НО чего-то не хватает… Много жестокости. На любителя, в общем. У меня не возникло желание перечитать в будущем....

Интересная книга, автор всегда мастерски описывает внутренние переживания человека, очень интересно прочитать продолжение этого захватывающего произведения.

Интересная версия того, что ждет после смерти… Класс! Захватило, затянуло…Не могла уснуть, пока не дочитала! А потом расстроилась (((. Где продолжение!?

Читается на одном дыхании! Читаешь и читаешь, не замечая времени! Скачала все книги серии,уже дочитываю вторую!) Очень легкий для восприятия язык!!!

Отлично! На одном дыхании! некоторые фразы очень понравились. Читаю после третьей книги, очень интересно! Здорово сказано про наш мир, что мы не ценим того, что имеем, что все плохие события здесь немсравнимы с тем, что может ожидать после смерти. Здесь все понятно, в этом мире…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ульяна Белова – обычная девчонка семнадцати лет, голову которой постоянно занимают только книги да опостылевшая учеба. Лишь иногда поздней ночью перед сном она мечтает, что когда-нибудь все изменится. Она не знает как, но верит, что все сложится. Знала бы Уля, насколько окажется права…

Девушка догадывалась, что перемены – не всегда к лучшему, но чтобы так… Выпрыгнуть из окна девятого этажа в попытке убежать от отчима-насильника, чтобы… что? Умереть? Переродиться? Оказаться в совершенно чужом мире? Как раз последнее и предстоит Ульяне – очутиться в Вурде,где обитают вампиры. И нет, это не тот мир, где поздней ночью в темном переулке на тебя может напасть пара изголодавшихся упырей. Здесь они везде, буквально на каждом шагу. Зато обычных людей почти не осталось. Их настолько мало, что вампиры начали разводить их, как исчезающий вид животных в зоопарке. Но вымирание вида, похоже, все равно неизбежно. В этом странном, жутком месте и предстоит выживать совсем еще юной героине.

Узнайте, как сложится судьба Ульяны в Вурде. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Яны Егоровой «Вурд. Мир вампиров» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Все самоубийцы попадают в Вурд. Могла ли я предположить, что выпрыгивая из окна 9-ого этажа, спасаясь от отчима насильника, попаду в Вурд? Где сам мир толкнет меня в любовные сети молодого Владыки Вурда – вампира Кира. Где со мной произойдет взрыв чувств, где любовь будет тут же сменяться желанием убить, где страсть не будет знать границ, а интриги в его дворце изменят не только меня, но и весь мир.

Вурд – магический мир, в котором люди и вампиры поменялись ролями. Идет 4725 год, вампиров в 100 раз больше, а человек здесь равен хорошему трюфелю в нашем мире. Людей выращивают, но их все равно мало. Великая война двух основных государств длится уже 2900 лет.

Содержит нецензурную брань!

Книга Яны Егоровой «Вурд. Мир вампиров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip