12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

12+

Солнце цвета слоновой кости

Стихи и сказки
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невесомая ткань стихотворений, сотканная из нежнейших паутинок гармонии, любви и мудрости. Её Солнце согревает душу, омывает очищающим светом и выносит на новый уровень понимания. Погружаясь во вселенную Яны Конозовой, мы имеем возможность не только читать Слово, но и слышать Музыку образа, метафоры. Ощущать тончайшие обертоны в гармонии смысла.Каждое произведение – это портал в новый мир. В добрый Путь, слышащий!

Стихи под музыку звучат совсем иначе. Сочнее, глубже, эмоциональнее, нежели просто прочитанные. Прекрасная идея, достойна повторения.

Хочется слушать и слушать этот магический голос, который зовёт только тебя в чудесную страну поэзии! Благодарю! Пусть сбываются самые заветные мечты, Добро пусть всегда побеждает

Прекрасная книга, вполне достойна внимания, погружает в мир красивых образов - магических, символических и сказочных. Добро и Свет, излитые автором в тексты, поселятся в Вашей душе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невесомая ткань стихотворений, сотканная из нежнейших паутинок гармонии, любви и мудрости. Её Солнце согревает душу, омывает очищающим светом и выносит на новый уровень понимания.

Погружаясь во вселенную Яны Конозовой, мы имеем возможность не только читать Слово, но и слышать Музыку образа, метафоры. Ощущать тончайшие обертоны в гармонии смысла.

Каждое произведение – это портал в новый мир. В добрый Путь, слышащий!

Аудиокнига Яны Конозовой «Солнце цвета слоновой кости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Длительность:
2 ч. 08 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ООО "Импульс"
Формат скачивания:
m4b, mp3