16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники семи королевств. Древняя кровь

Хроники семи королевств. Древняя кровь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ярослав Заболотников – набирающий популярность писатель, работающий в жанре классического эпического фэнтези. Такое нынче встречается нечасто, ведь жанр требует подробнейшим образом прописывать большой мир, множество персонажей и делать историю и мир реальными и живыми для читателя. Автору представляемого цикла это удаётся на все сто.Цикл тёмного фэнтези «Хроники семи королевств» повествует о возрождении в мире магии, которая вытесняет власть грубой силы и населяет мир монстрами. В мрачном лесу, на дне глубокой пропасти, герой приступает к поискам древних сокровищ. Лучше бы он этого не делал, ведь четыре столетия назад мир был совсем другим и лучше бы его не возвращать. Но люди уже спускаются в пропасть, где их давно ждут… Слушайте первую книгу цикла в аудиоформате."Обложка предоставлена авторомАвтор музыки Владислав Ломакин© Ярослав Заболотников©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

В целом книга понравилась. Язык повествования довольно художественный, яркие образы. Но мне не хочется слушать /читать подробности о выбитых зубах, раздробленных костях и других увечьях. Я не поклонник боевого фэнтази. Хотя продолжение истории узнать интересно.

Оэвучка отличная. Чтецу браво!

Ярослав Заболотников - очень интересный автор. Не каждый сейчас возьмется прописывать подробный мир эпического фэнтези. Помимо главной составляющей - таланта - здесь нужно невероятное количество знаний, труда, вдохновения. И с первых строк мы погружаемся в мир, который одновременно кажется и узнаваемым, и пугающе незнакомым. С героями знакомимся постепенно, открываем их для себя шаг за шагом, поступок за поступком, и что-то еще всегда остается за кадром, ожидаемое - и непредсказуемое. Мир получился объемным, интересным, его не хочется покидать. Остается пожелать автору сил и "долгого дыхания" - перед нами только первая книга, зачин, и невероятно интересно предугадывать, что будет дальше. Жду с нетерпением!

Вполне крепкое фентези, с живыми(по большей части) героями, которым можно сопереживать, лично мне больше всех понравились Рекс(он и по ходу сюжета меняется и по характеру такой типаж персонажей мне нравится) и Лайла(на которой держится массивная часть сюжета,да и сюжетная линия ставит героиню в довольно интересное положение), впрочем остальные персонажи тоже вполне хороши. В плане построения мира тут пока нет особых сюрпризов, достаточно привычное низкое фентези, магии тут немного, а магических существ еще меньше, на чем сюжет в немалой степени и построен. Озвучка хорошая, но голосов персонажей малова-то, что впрочем проблема не большая.

Как итог, для тех кому нравится классическое фентези произведение неплохое, чем-то особенно удивить оно в первой книге меня не смогло, но прослушать было приятно, интересно, а пара мест были очень даже эмоциональны.

Автор новый, но книга интересная много нюансов и всяческих мелких тонкостей! Чтеца автор выбрал великолепного ! Каждую книгу в его исполнение слушаем с удовольствием

Честно пыталась 3 дня слушать. Но это пытка какая-то. Не мое однозначно. Столько всего лишнего описывается! Шел ГГ по базару и кого он только не толкнул и куда он только к гадалкам не заглянул. Ждешь что это какая-то завязка, но нет. Просто перечисление движения ГГ по рынку.

Непонятно зачем так подробно описывать сцену изнасилования незнакомой девушки. Ожидаешь, что или спасут или сбежит или еще что-то случится. Для чего-то автор про нее начал писать так подробно. Но снова нет. Оказалась убита.

Автор прямо собирает все самое плохое, жестокое, мерзкое. Якобы так остросюжетнее. Да и дальше ничего захватывающего, таинственного, фантастического нет. Просто грязь, мерзость, кровь, убийства. Весь сюжет на этом и вокруг этого построен. Дальше слушать не стала. Разочарование полнейшее.

Лол)) Неожиданные повороты сюжета, брутальные разборки и проработанный мир теперь минусы. В эпик фэнтези. Мда

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ярослав Заболотников – набирающий популярность писатель, работающий в жанре классического эпического фэнтези. Такое нынче встречается нечасто, ведь жанр требует подробнейшим образом прописывать большой мир, множество персонажей и делать историю и мир реальными и живыми для читателя. Автору представляемого цикла это удаётся на все сто.

Цикл тёмного фэнтези «Хроники семи королевств» повествует о возрождении в мире магии, которая вытесняет власть грубой силы и населяет мир монстрами. В мрачном лесу, на дне глубокой пропасти, герой приступает к поискам древних сокровищ. Лучше бы он этого не делал, ведь четыре столетия назад мир был совсем другим и лучше бы его не возвращать. Но люди уже спускаются в пропасть, где их давно ждут… Слушайте первую книгу цикла в аудиоформате.

"Обложка предоставлена автором

Автор музыки Владислав Ломакин

© Ярослав Заболотников

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Ярослава Гивиевича Заболотникова «Хроники семи королевств. Древняя кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 ч. 42 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip