16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 02 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Измена. Попаданка и Чудовище

Измена. Попаданка и Чудовище

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была самой обычной женщиной. Но неожиданно меня похитили чудовища. Те самые, что питаются от других рас. Меня привели к их принцу – красивому и смертоносному… Возможно… И… мир перевернулся. Я узнала, что мы с сыном – индиго. Люди с особенными возможностями. Мы чувствуем чудовищ, даже когда те выглядят как люди. Можем путешествовать порталами. А еще на наш мир нападут древние. Самые непобедимые монстры. Между нами с принцем вспыхнуло чувство: внезапно и неумолимо. Но… кажется, он мне изменил.Альтернативная история Земли, куда издревле приходят питаться монстры из бреши в пространстве.В книге есть:– властный и загадочный герой;– сильная и адекватная героиня;– истинная пара;– авторские расы;– необычные технологии.

не поняла. слушала слушала и что? где развязка то? это прикол такой? теперь полкниги это может сойти за целую. не поняла восхищения читателей. люблю читать и слушать книги где есть и начало и конец истории. а по половинкам не интересно

Вот даже не думала, что после Охотницы смогу влюбиться в персонажей той же Вселенной. Как же мне нравится герой. Настоящий мужчина. Невзирая на то что чудовище. Надеюсь, героиня оценит.

Дорогие читатели! Меня просили вернуться в мир книги "Охотница и чудовище". И мне наконец-то удалось. Буду рада вашей поддержке)

Первая книга про Мейзамира и Еслену мне очень понравилась. Хотя она и старая. Эта книга сразу привлекла внимание. Уж больно мне понравились рирры. Их жизнь - это убийство или смерть. Они либо должны питаться и убивать, либо умирать в муках. Но даже они способны ради любви перевернуть себя и весь мир. И кажется мы снова встретим ужасных древних.

Я отчасти фанат этой дарковой Вселенной. Очень мне нравится первая книга по ней - Охотница и Чудовище. Причем, философская тема подана романтично, страстно, книга проглатывается за день. И вот мы видим новинку в том же мире и с теми же расами, только теперь чудовище похищает героиню, дабы сделать ее донором энергии, которая необходима ему, чтобы питаться не убивая... И она оказывается его истинной. Герой в шоке и в некотором недоумении - как теперь быть. Отношения развиваются сложно. Но даже чудовище умеет любить и жертвовать...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была самой обычной женщиной. Но неожиданно меня похитили чудовища. Те самые, что питаются от других рас. Меня привели к их принцу – красивому и смертоносному… Возможно… И… мир перевернулся. Я узнала, что мы с сыном – индиго. Люди с особенными возможностями. Мы чувствуем чудовищ, даже когда те выглядят как люди. Можем путешествовать порталами. А еще на наш мир нападут древние. Самые непобедимые монстры. Между нами с принцем вспыхнуло чувство: внезапно и неумолимо. Но… кажется, он мне изменил.Альтернативная история Земли, куда издревле приходят питаться монстры из бреши в пространстве.В книге есть:

– властный и загадочный герой;

– сильная и адекватная героиня;

– истинная пара;

– авторские расы;

– необычные технологии.

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Измена. Попаданка и Чудовище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Длительность:
3 ч. 02 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Шаркова Анастасия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip