16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливый хвостик. Наука о том, как сделать вашу собаку счастливой

Счастливый хвостик. Наука о том, как сделать вашу собаку счастливой

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полное и основанное на научных данных руководство, которое поможет хозяину понять свою собаку и обеспечить ее благополучие.Зази Тодд – социальный психолог, доктор наук, а также специалист по поведению собак. Тодд окончила престижную Академию дрессировщиков Джин Дональдсон. Она ведет собственный блог Companion Animal Psycology, а также постоянную колонку Fellow Creatures на Psychology Today. Кроме того, Тодд основала компанию Blue Mountain Animal Behavior, которая помогает владельцам собак и кошек наладить общение с питомцами.

информативная и хорошо структурированная книга

есть иного знакомой информации, но «повторение мать учения»

Так что польза от ткниги точно есть!

Чудесная, добрая и простая книга. Слушаем всей семьёй и всем нравится! Здесь довольно много пользы для владельцев хвостиков, а рекомендации просты и понятны каждому.

Учусь на ветеринара, для меня какой-то новой информации книга не несёт… Но для просто владельцев хвостатых, думаю, будет полезна. Лёгкая, простая, можно слушать с ребёнком и всей семьёй!

книга в стиле «капитан очевидность». все отсылы на 1 журнал. книга может быть полезна только тем, кто никто собаку не видел вообще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полное и основанное на научных данных руководство, которое поможет хозяину понять свою собаку и обеспечить ее благополучие.

Зази Тодд – социальный психолог, доктор наук, а также специалист по поведению собак. Тодд окончила престижную Академию дрессировщиков Джин Дональдсон. Она ведет собственный блог Companion Animal Psycology, а также постоянную колонку Fellow Creatures на Psychology Today. Кроме того, Тодд основала компанию Blue Mountain Animal Behavior, которая помогает владельцам собак и кошек наладить общение с питомцами.

Аудиокнига Зази Тодд «Счастливый хвостик. Наука о том, как сделать вашу собаку счастливой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 16 мин. 03 сек.
ISBN:
9785001697305
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip