18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Завоевать сердце гения

Завоевать сердце гения

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберт Маккамон богат, гениален и нанимает женщин ради собственного вдохновения. Денни Стоун – журналистка, которая ведет колонку «Испытанно на себе», но гениальный художник не дает интервью, не посещает светских мероприятий и не готов раскрывать тайны своего вдохновения. Чтобы узнать, какой ценой создаются шедевры, Денни Стоун придется стать музой для эпатажного гения. И поставить свою подпись под контрактом, первый пункт которого гласит: «Беспрекословно исполнять все прихоти и желания мастера».История Роберта Маккамона, друга Алекса Кейна из романа «Дракон в моей постели».

Входит в серию "Отношения по контракту"
Все книги серии

очень понравился чтец.

один из любимейший романов Жасмин.

очень рекомендую к прочтению.

невероятный роман о жизнерадостной журналистке и загадочном художнике .

Обожаю Жасмин Майер. У неё всегда такие классные мужчины… да и женщины не тупицы. Книга просто огонь. Прослушала на одном дыхании.

Очень понравился чтец! Слушать одно удовольствие!! Замечательный роман, с лихо закрученной историей! Всем рекомендую к прослушиванию!! Теперь это один из любимых чтецов!!

Прослушала еще одну книгу замечательного автора. Что сказать? Я ее читала раньше, но одно дело читать самой, заглатывая страницу за страницей, может иногда пропуская важные мелочи, обращая внимание на то, что мне самой показалось важнее. Совсем другое дело слушать рассказ из уст другого человека. Тем более, что роман с эротическим уклоном, а чтец мужчина. Но очень хороший, приятный голос. Интонации, ударения… Очень сильна драматическая линия, разворачивающаяся в романе. Не смотря на то, что знаю исход, все равно захватило повествование, переживания и эмоции. Спасибо за все. Спасибо и автору, и чтецу. Огромное....

Это первая книга у Жасмин Майер, которую я прослушала.

Отмечу интересный сюжет, развязки которого ждешь с нетерпением. Чувство юмора замечательное, особенно в диалогах между гг.

сами главные герои тоже классные, адекватные.

Чтец - молодец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Маккамон богат, гениален и нанимает женщин ради собственного вдохновения. Денни Стоун – журналистка, которая ведет колонку «Испытанно на себе», но гениальный художник не дает интервью, не посещает светских мероприятий и не готов раскрывать тайны своего вдохновения. Чтобы узнать, какой ценой создаются шедевры, Денни Стоун придется стать музой для эпатажного гения. И поставить свою подпись под контрактом, первый пункт которого гласит: «Беспрекословно исполнять все прихоти и желания мастера».

История Роберта Маккамона, друга Алекса Кейна из романа «Дракон в моей постели».

Аудиокнига Жасмин Майера «Завоевать сердце гения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 15 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Саша Степанов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip