16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Женитьба герцога

Женитьба герцога

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небольшой прием по случаю приезда невесты герцога Доранте заканчивается убийством его племянницы, принцессы Дженнары. По всем признакам это дело рук кого-то из гостей замка. Но препятствием к расследованию становится обрыв связи со столицей и королем, а также возможность политического скандала. Ведь в замке собрались гости из соседних стран, между которыми еще четыре года назад полыхала война.Первая повесть-приквел к роману-дилогии «Змеиное гнездо». Действие происходит приблизительно за девяносто лет до начала событий романа.

На мой взгляд, очень захватывающий и интересный сюжет! Я весьма заинтригована аудио фрагменом! Буду ждать выхода книги!

Несмотря на фэнтезийный антураж мира Змеиного Гнезда, здесь получился детектив в стиле "Убийства в восточном экспрессе", где действие и расследование происходят в замкнутом пространстве. Стык фэнтези и детектива - это интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшой прием по случаю приезда невесты герцога Доранте заканчивается убийством его племянницы, принцессы Дженнары. По всем признакам это дело рук кого-то из гостей замка. Но препятствием к расследованию становится обрыв связи со столицей и королем, а также возможность политического скандала. Ведь в замке собрались гости из соседних стран, между которыми еще четыре года назад полыхала война.

Первая повесть-приквел к роману-дилогии «Змеиное гнездо». Действие происходит приблизительно за девяносто лет до начала событий романа.

Аудиокнига Златы Иволги «Женитьба герцога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Длительность:
2 ч. 01 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Макс Романов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip