16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропавшая невеста

Пропавшая невеста

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Йоркшир, 1845 год. Слух о жестоком убийстве потряс вересковые пустоши. Убита молодая Элизабет, только что ставшая второй женой Роберта Честера, – но тело пропало, осталась лишь огромная лужа крови. Это поразило Шарлотту, Эмили и Энн Бронте, дочерей скромного пастора, изнывающих от скуки в отцовском доме. Они решают освоить новомодную профессию детектива, которая и мужчинам-то не всем по зубам. Изобретательно расследуя таинственное исчезновение, на каждом шагу сестры Бронте сталкиваются с устоями общества, где считается, что женщине место только на кухне и в супружеской постели.…Когда убивают женщину, никто не встает на защиту несчастной, просто еще одна жизнь гаснет, словно свеча на ветру, и это считается в порядке вещей. Покойной Элизабет нужен голос, и сестры Бронте станут им…

Входит в серию "Тайны сестер Бронте"
Все книги серии

Очень понравился детектив.

Сестры Бронте мои кумиры,а тут целая новая история про них,пусть и вымышленная.

Викторианская Англия,семейные тайны,опасность,все,как я люблю.С нетерпением жду продолжения.

Взяла из любопытства, т.к. стало интересно, как автор представил писательниц в роли сыщиц? Начало не впечатлило, от него веяло обречённостью и тоской по ушедшему. Но всё ещё было интересно, как автор вписал в детектив сестёр Бронте, не осталось ли от них только фамилия? Увы, только это и осталось. Белле Эллис не удалось передать стиль сестёр. Она не воссоздала его, она род него «косит». Детективная линия не особо захватила. Возможно, всё выглядело бы по-другому, если бы «следствие вели» обычные, выдуманные автором персонажи. Сёстры Бронте и расследования убийств – несовместимые вещи.

очень интересное описание книги.мне нравяться детективные жанры, когда можно самой догадываться кто и зачем. с автором незнакома но думаю что у нас завелется долгая и взаимная дружба. чтец порнавился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Йоркшир, 1845 год. Слух о жестоком убийстве потряс вересковые пустоши. Убита молодая Элизабет, только что ставшая второй женой Роберта Честера, – но тело пропало, осталась лишь огромная лужа крови. Это поразило Шарлотту, Эмили и Энн Бронте, дочерей скромного пастора, изнывающих от скуки в отцовском доме. Они решают освоить новомодную профессию детектива, которая и мужчинам-то не всем по зубам. Изобретательно расследуя таинственное исчезновение, на каждом шагу сестры Бронте сталкиваются с устоями общества, где считается, что женщине место только на кухне и в супружеской постели.

…Когда убивают женщину, никто не встает на защиту несчастной, просто еще одна жизнь гаснет, словно свеча на ветру, и это считается в порядке вещей. Покойной Элизабет нужен голос, и сестры Бронте станут им…

Аудиокнига Беллы Эллис «Пропавшая невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 09 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip