16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Нанопривычки. Маленькие шаги, которые приведут к большим переменам

Нанопривычки. Маленькие шаги, которые приведут к большим переменам

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто сказал, что перемены должны отнимать много сил? Если вы, как и многие, купились на подобный миф и из-за этого много раз бросали дело на полпути, спешим вас обрадовать. Вы не виноваты, это всего лишь ошибка в подходе, а не личный недостаток.Начните с двух отжиманий в день, а не с двухчасовой тренировки; или делайте пять глубоких вдохов каждое утро, а не пытайтесь просидеть целый час в позе лотоса. Вы не поверите, но крошечные действия способны творить чудеса!Доктор Би Джей Фогг, ведущий мировой эксперт по формированию привычек, собрал многолетний опыт, чтобы помочь вам похудеть, снять стресс, лучше спать или достичь любой другой цели.

На тему привычек пишул много, но так, чтобы все было понятно и можно было сразу применять, мало кому удается. Эта книга из таких удачных находок. Узнала о ней в одном из отзывов и очень рада, что отзывы пишут люди и рекомендуют. Спасибо Литров за возможность становиться лучше и умнее с каждым днём!

Книга понравилась, буду практиковать однозначно. и автор правильно пишет, что новая привычка должна быть комфортной, если надо прилагать слишком много усилий за раз, то она не приживется.

Как героически не съесть пончик и шоколадку… густо перемешано словами: привычка, привычки, привычку, привычками, привычкой и тп. К середине книги вас будет трясти от слова привычка, американских имён и вы поймёте, наконец, что книга написана для умственно отсталых, коим вы вроде и не являетесь, поэтому просто перекратите её читать, чем и разовьёте хорошую привычку.

Точно написано, что начинать нужно с маленьких шажочков. а не наваливать на себя грандиозные планы, и мечтать, что всё равно что то, да исполнится. Тащить на себе свои мечты и надеяться на авось. Проще запланировать то, что точно по силам и по мизеру исполнять.

Книга хорошая. Но 90% изложено в первые 20 минут 99.9% в первый час. А там 9 часов !!! Вкратце это методика – как дрессировать самого себя. Кто тренировал собак – поймет быстро ;)

не вижу здесь отрицательных и критических отзывов, это наводит на размышления

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто сказал, что перемены должны отнимать много сил? Если вы, как и многие, купились на подобный миф и из-за этого много раз бросали дело на полпути, спешим вас обрадовать. Вы не виноваты, это всего лишь ошибка в подходе, а не личный недостаток.

Начните с двух отжиманий в день, а не с двухчасовой тренировки; или делайте пять глубоких вдохов каждое утро, а не пытайтесь просидеть целый час в позе лотоса. Вы не поверите, но крошечные действия способны творить чудеса!

Доктор Би Джей Фогг, ведущий мировой эксперт по формированию привычек, собрал многолетний опыт, чтобы помочь вам похудеть, снять стресс, лучше спать или достичь любой другой цели.

Аудиокнига Би Джея Фогга «Нанопривычки. Маленькие шаги, которые приведут к большим переменам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 09 мин. 28 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip