16+
текст

Объем 13 страниц

2019 год

16+

Кхмерская легенда. Баллада

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Баллада «Кхмерская легенда» представляет собой прекрасный образец этого жанра, следующий его основной традиции. Название произведения настраивает читателя на экзотику. Повествование развёртывается в далекой Камбодже на фоне джунглей и старинных храмов, при этом сюжет причудлив и увлекателен, что также характерно для баллады. Для этого жанра типично сочетание динамичной фабулы с насыщенностью чувствами, что также находит выражение в «Кхмерской легенде»: диалоги, монологи, авторские отступления полны ярких сильных эмоций. Сюжетный ход баллады усиливает исходную идею повествования: ценность и важность милосердия, недопустимость жестокости.

Советую всемпрочитать книги писателя-поэта Анатолия Изотова. Не пожалеете.В его книгах можно найти ответы на многие вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Баллада «Кхмерская легенда» представляет собой прекрасный образец этого жанра, следующий его основной традиции.

Название произведения настраивает читателя на экзотику. Повествование развёртывается в далекой Камбодже на фоне джунглей и старинных храмов, при этом сюжет причудлив и увлекателен, что также характерно для баллады. Для этого жанра типично сочетание динамичной фабулы с насыщенностью чувствами, что также находит выражение в «Кхмерской легенде»: диалоги, монологи, авторские отступления полны ярких сильных эмоций.

Сюжетный ход баллады усиливает исходную идею повествования: ценность и важность милосердия, недопустимость жестокости.

Книга Анатолия Изотова «Кхмерская легенда. Баллада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
13 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-00153-007-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip