6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

6+

250 лучших логических игр и головоломок

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Развитое логическое мышление помогает преуспеть не только в овладении школьными предметами, но и в решении различных жизненных ситуаций. А это, согласись, отнюдь немаловажно. Поэтому в свободное время очень полезно разгадывать кроссворды и судоку, выстраивать логические цепочки, вычислять самые разные закономерности, решать хитроумные задачки. А если все это делать с определенной скоростью, то успех обеспечен.В данном издании содержится большое количество самых разных – сложных и попроще – игр и головоломок, решая которые ты не только интересно и весело проведешь время, но и разовьешь внимание, воображение и логическое мышление. А это значит, что ты научишься четко мыслить, делать правильные выводы, быстро находить верные ответы на самые запутанные вопросы.Для среднего школьного возраста.

Очень интересная серия книг. Много разных головоломок. Судоку для детей – вообще оригинальная вещь. Эта книга очень помогает развивать логику ребенка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Развитое логическое мышление помогает преуспеть не только в овладении школьными предметами, но и в решении различных жизненных ситуаций. А это, согласись, отнюдь немаловажно. Поэтому в свободное время очень полезно разгадывать кроссворды и судоку, выстраивать логические цепочки, вычислять самые разные закономерности, решать хитроумные задачки. А если все это делать с определенной скоростью, то успех обеспечен.

В данном издании содержится большое количество самых разных – сложных и попроще – игр и головоломок, решая которые ты не только интересно и весело проведешь время, но и разовьешь внимание, воображение и логическое мышление. А это значит, что ты научишься четко мыслить, делать правильные выводы, быстро находить верные ответы на самые запутанные вопросы.

Для среднего школьного возраста.

Книга «250 лучших логических игр и головоломок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-123081-4
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf