Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2017 год

0+

Математический анализ. Сборник индивидуальных заданий. Дифференциальное исчисление функций многих переменных

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сборник представляет собой банк индивидуальных заданий по теме: «Дифференциальное исчисление функций многих переменных», сгруппированных в 27 разделов по 25 вариантов в каждом в соответствии с основным содержанием курса математического анализа для студентов 1 курса технических специальностей НГТУ.Задачи предназначены для использования на практических занятиях в течение семестра в виде тестов в бумажном или компьютерном вариантах наряду с обычным методом проведения практических занятий, а также для самостоятельной работы студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник представляет собой банк индивидуальных заданий по теме: «Дифференциальное исчисление функций многих переменных», сгруппированных в 27 разделов по 25 вариантов в каждом в соответствии с основным содержанием курса математического анализа для студентов 1 курса технических специальностей НГТУ.

Задачи предназначены для использования на практических занятиях в течение семестра в виде тестов в бумажном или компьютерном вариантах наряду с обычным методом проведения практических занятий, а также для самостоятельной работы студентов.

Книга Г. В. Недогибченко, Г. А. Кузина и др. «Математический анализ. Сборник индивидуальных заданий. Дифференциальное исчисление функций многих переменных» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-7782-3429-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
106