Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2024 год

0+

Python. Алгоритмизация и программирование. Решение лингвистических задач

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – выработать умения и навыки разработки алгоритмов и создания программ на языке Python для решения лингвистических задач. Представленный в пособии материал позволяет – как самостоятельно, так и с помощью преподавателя – получить представление о принципах, методике и возможностях реализации интердисциплинарной компетенции. В данном пособии сбалансированно представлены как компактные теоретические основы, так и практические рекомендации по решению ряда типичных задач.Пособие предназначено для студентов технического и гуманитарного профилей, изучающих учебные дисциплины, связанные с проблематикой информационного обслуживания и компьютерно-опосредованной коммуникации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – выработать умения и навыки разработки алгоритмов и создания программ на языке Python для решения лингвистических задач. Представленный в пособии материал позволяет – как самостоятельно, так и с помощью преподавателя – получить представление о принципах, методике и возможностях реализации интердисциплинарной компетенции. В данном пособии сбалансированно представлены как компактные теоретические основы, так и практические рекомендации по решению ряда типичных задач.

Пособие предназначено для студентов технического и гуманитарного профилей, изучающих учебные дисциплины, связанные с проблематикой информационного обслуживания и компьютерно-опосредованной коммуникации.

Книга А. А. Барковича, Н. В. Зыгмантович и др. «Python. Алгоритмизация и программирование. Решение лингвистических задач» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-9765-5447-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
ФЛИНТА