0+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2016 год

0+

Муниципальное право Российской Федерации

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебно-методическое пособие содержит учебный материал и рекомендации для проведения занятий по курсу «Муниципальное право Российской Федерации». Содержание учебно-методического пособия соответствует требованиям ФГОС ВПО по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция» для бакалавров. Включает компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения курса, программу курса, планы лекций, планы семинарских занятий, учебно-методические задания к темам курса, задания для самостоятельной работы студентов, список нормативно-правовых актов и рекомендуемой литературы, словарь основных терминов, а также интернет ресурсы, тематику курсовых и выпускных работ, тесты для освоения учебного материала и вопросы к зачету.Для бакалавров, аспирантов и преподавателей Юридического института Национального исследовательского Томского государственного университета, изучающих курс «Муниципальное право Российской Федерации».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебно-методическое пособие содержит учебный материал и рекомендации для проведения занятий по курсу «Муниципальное право Российской Федерации». Содержание учебно-методического пособия соответствует требованиям ФГОС ВПО по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция» для бакалавров. Включает компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения курса, программу курса, планы лекций, планы семинарских занятий, учебно-методические задания к темам курса, задания для самостоятельной работы студентов, список нормативно-правовых актов и рекомендуемой литературы, словарь основных терминов, а также интернет ресурсы, тематику курсовых и выпускных работ, тесты для освоения учебного материала и вопросы к зачету.

Для бакалавров, аспирантов и преподавателей Юридического института Национального исследовательского Томского государственного университета, изучающих курс «Муниципальное право Российской Федерации».

Книга С. А. Татаринова, А. Ф. Москаленко «Муниципальное право Российской Федерации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
96 стр.
Общий размер:
994 КБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf