0+
текст
PDF

Объем 47 страниц

2019 год

0+

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха гражданского здания

текст
PDF
47 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие содержит материалы, необходимые для выполнения курсовой работы по дисциплине «Вентиляция и кондиционирование». Изложена последовательность выполнения курсовой работы, даны справочная информация и формулы для расчетов.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений и населенных пунктов».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие содержит материалы, необходимые для выполнения курсовой работы по дисциплине «Вентиляция и кондиционирование». Изложена последовательность выполнения курсовой работы, даны справочная информация и формулы для расчетов.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Теплогазоснабжение, вентиляция, водоснабжение и водоотведение зданий, сооружений и населенных пунктов».

Книга А. Г. Рымарова, Д. Г. Титкова «Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха гражданского здания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
47 стр.
ISBN:
978-5-7264-2054-7
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
47
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf