12+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2010 год

12+

Расчеты машин и оборудования для добычи нефти и газа

текст
PDF
399
650 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дана теория и рассмотрены задачи по расчету и выбору машин и оборудования для добычи нефти и газа фонтанным способом, установками ЭЦН, штанговыми глубинными насосами, а также при закачке воды, горячей воды и пара в пласт, при гидроразрыве пласта, при термокислотной обработке пласта. Приведен расчет сепараторов на прочность. Рекомендуется для студентов, обучающихся по соответствующим специальностям и выполняющих практические задачи, курсовые и дипломные проекты, а также для инженерно-технических работников нефтегазодобывающих предприятий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дана теория и рассмотрены задачи по расчету и выбору машин и оборудования для добычи нефти и газа фонтанным способом, установками ЭЦН, штанговыми глубинными насосами, а также при закачке воды, горячей воды и пара в пласт, при гидроразрыве пласта, при термокислотной обработке пласта. Приведен расчет сепараторов на прочность.

Рекомендуется для студентов, обучающихся по соответствующим специальностям и выполняющих практические задачи, курсовые и дипломные проекты, а также для инженерно-технических работников нефтегазодобывающих предприятий.

Книга А. И. Снарева «Расчеты машин и оборудования для добычи нефти и газа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2014
Последнее обновление:
2010
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-9729-0025-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf