12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2022 год

12+

Атлас электрокардиографии. Интерпретация результатов: от простого к сложному

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЭКГ – исторически первый метод инструментальной диагностики болезней сердца, который до сих пор является неотъемлемой частью плана обследования пациентов с самой разной патологией и до сих пор содержит для нас большой объем полезной информации и множество загадок.В книге:описание ЭКГ – c чего начать и чем закончить, чтобы ничего не забыть.норма ЭКГ – насколько же она неоднозначна!патофизиологическая интерпретация.Материалы атласа содержат клиническое описание записей из уникального архива ЭКГ Клиники кардиологии Сеченовского Университета.

Книга интересна именно иллюстративным материалом, много достаточно редких, наглядных примеров конкретной патологии. Это хорошо освежает память.

Но есть определенный минус, если этой «памяти» (читай, базовых знаний по ЭКГ) нет, то будут сложности восприятия.

Резюме: Это действительно АТЛАС, который хорошо пойдет специалистам для освежения памяти, а новичкам как иллюстративный материал к любому учебнику.

Хорошее пособие для специалистов и обучающихся, подойдет в дополнение к основному учебнику, много хороших, качественных фотографий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭКГ – исторически первый метод инструментальной диагностики болезней сердца, который до сих пор является неотъемлемой частью плана обследования пациентов с самой разной патологией и до сих пор содержит для нас большой объем полезной информации и множество загадок.

В книге:

  • описание ЭКГ – c чего начать и чем закончить, чтобы ничего не забыть.
  • норма ЭКГ – насколько же она неоднозначна!
  • патофизиологическая интерпретация.

Материалы атласа содержат клиническое описание записей из уникального архива ЭКГ Клиники кардиологии Сеченовского Университета.

Книга Петра Чомахидзе, Абрама Сыркина и др. «Атлас электрокардиографии. Интерпретация результатов: от простого к сложному» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-162352-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf