0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2023 год

0+

Комментарий к Федеральному закону от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» (постатейный)

текст
PDF
1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлен постатейный комментарий к Федеральному закону от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» с учетом всех изменений, внесенных в законодательство. Подробно рассмотрены требования промышленной безопасности, процедуры технического расследования причин аварии, экспертизы промышленной безопасности, разработки декларации промышленной безопасности, федерального государственного надзора, подготовка и аттестация работников, обязательное страхование гражданской ответственности.Проведен сравнительный анализ с нормами Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений», принятого в одном «пакете» с комментируемым Законом, приведены нормативные правовые акты Правительства РФ и Ростехнадзора, принятые в рамках реализации норм комментируемого Закона, в том числе федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности.Издание предназначено прежде всего для руководителей и работников организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также для должностных лиц федеральных органов исполнительной власти в области промышленной безопасности. После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлен постатейный комментарий к Федеральному закону от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» с учетом всех изменений, внесенных в законодательство. Подробно рассмотрены требования промышленной безопасности, процедуры технического расследования причин аварии, экспертизы промышленной безопасности, разработки декларации промышленной безопасности, федерального государственного надзора, подготовка и аттестация работников, обязательное страхование гражданской ответственности.

Проведен сравнительный анализ с нормами Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений», принятого в одном «пакете» с комментируемым Законом, приведены нормативные правовые акты Правительства РФ и Ростехнадзора, принятые в рамках реализации норм комментируемого Закона, в том числе федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности.

Издание предназначено прежде всего для руководителей и работников организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также для должностных лиц федеральных органов исполнительной власти в области промышленной безопасности.

После приобретения книга также будет доступна в формате doc (издательский макет)

Книга «Комментарий к Федеральному закону от 21 июля 1997 г. № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» (постатейный)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
113 стр.
ISBN:
 9785915503204
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Деловой двор
Формат скачивания:
pdf, zip