Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 325 страниц

2022 год

0+

Транспортная планировка, землеустройство и экологический мониторинг городов. Учебное пособие для вузов

3-е изд., стер.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 169,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии представлены приемы формирования генерального плана города и методы проектирования дорог и улиц городских территорий. Определены условия деления территории на транспортные районы с учетом мониторинга экологических процессов и землеустройства городских территорий.Главы книги связаны между собой двумя общими идеями: первая – человеческое общество производит энергию, малая часть которой диссипирует, а большая часть является прибавочной и используется для поддержания жизненных процессов в городских условиях; вторая – формирование жизненных процессов (общественных отношений) происходит с минимальными затратами энергетических ресурсов.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям «Экология и природопользование», «Градостроительство», «Строительство», «Землеустройство и кадастры» (уровень – бакалавриат и магистратура), а также для научных сотрудников и специалистов по градостроительству, экологии и землеустройству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены приемы формирования генерального плана города и методы проектирования дорог и улиц городских территорий. Определены условия деления территории на транспортные районы с учетом мониторинга экологических процессов и землеустройства городских территорий.

Главы книги связаны между собой двумя общими идеями: первая – человеческое общество производит энергию, малая часть которой диссипирует, а большая часть является прибавочной и используется для поддержания жизненных процессов в городских условиях; вторая – формирование жизненных процессов (общественных отношений) происходит с минимальными затратами энергетических ресурсов.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям «Экология и природопользование», «Градостроительство», «Строительство», «Землеустройство и кадастры» (уровень – бакалавриат и магистратура), а также для научных сотрудников и специалистов по градостроительству, экологии и землеустройству.

Книга О. А. Гусевой «Транспортная планировка, землеустройство и экологический мониторинг городов. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
325 стр.
ISBN:
978-5-507-44784-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
325
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ