Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2018 год

0+

Лесные культуры. Тестовые задания и ситуационные задачи

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Приведены тестовые задания и ситуационные задачи для самостоятельной подготовки и контроля знаний по всему курсу учебной дисциплины «Лесные культуры». Выполнение заданий и решение задач закрепляет теоретические знания и развивает умение их применения на практике.Для бакалавров направления подготовки 35.03.01 «Лесное дело», направленности подготовки: «Лесное хозяйство», «Лесовосстановление и лесоразведение», «Лесоустройство и лесоуправление», «Лесное планирование», «Оценка лесов, ценовая политика в лесных отношениях».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены тестовые задания и ситуационные задачи для самостоятельной подготовки и контроля знаний по всему курсу учебной дисциплины «Лесные культуры». Выполнение заданий и решение задач закрепляет теоретические знания и развивает умение их применения на практике.

Для бакалавров направления подготовки 35.03.01 «Лесное дело», направленности подготовки: «Лесное хозяйство», «Лесовосстановление и лесоразведение», «Лесоустройство и лесоуправление», «Лесное планирование», «Оценка лесов, ценовая политика в лесных отношениях».

Книга В. А. Савченковой, С. Б. Васильева и др. «Лесные культуры. Тестовые задания и ситуационные задачи» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
85 стр.
ISBN:
978-5-7038-4927-9
Общий размер:
496 КБ
Общее кол-во страниц:
85
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)