0+
текст
PDF

Объем 431 страница

2017 год

0+

Социология управления

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник предназначен для студентов по направлениям социальных наук (390000), экономики и управления (380000) – бакалавров и магистрантов, обучающихся по профилям «Социология управления», «Экономическая социология», «Социальное управление человеческими ресурсами», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и др., а также аспирантов, руководителей в системе государственного и муниципального управления, экспертов консалтинга.В учебнике анализируются предмет и методология социологии управления, показана специфика социологического подхода к изучению управленческих аспектов функционирования организаций, социальных групп в организациях и анализу современных тенденций развития управленческого и социально-регулятивного инструментария.

Входит в серию "Учебник для вузов (Литера)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для студентов по направлениям социальных наук (390000), экономики и управления (380000) – бакалавров и магистрантов, обучающихся по профилям «Социология управления», «Экономическая социология», «Социальное управление человеческими ресурсами», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и др., а также аспирантов, руководителей в системе государственного и муниципального управления, экспертов консалтинга.

В учебнике анализируются предмет и методология социологии управления, показана специфика социологического подхода к изучению управленческих аспектов функционирования организаций, социальных групп в организациях и анализу современных тенденций развития управленческого и социально-регулятивного инструментария.

Книга А. К. Саакяна, Н. Н. Покровской и др. «Социология управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
431 стр.
ISBN:
978-5-407-00695-4
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
431
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf