16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

На другой стороне

текст

О книге

В 22 веке космическая Содружество отправляет команду своих лучших людей, чтобы исследовать космическое пространство за пределами Солнечной системы.Главная героиня, лейтенант Лида Хорошева, становится старшим пилотом в экспедиции. Преисполненная предвкушением будущих свершений, она готова к покорению новых пределов и раскрытию тайн Вселенной.Корабль отправляется в путь, но с первых дней полёта капитан корабля будто помешался от предоставленной ему власти. Он отстраняет Лиду от службы и отдаёт приказы, смысл которых утаивает от своей команды. Корабль сходит с курса, и миссия оказывается под угрозой срыва.Лида Хорошева бросает вызов капитану. Она старается восстановить порядок и спасти жизни пассажиров корабля.И когда Лиде кажется, что она уже со всем справилась, оказывается, что капитан не сошёл с ума, а цель экспедиции заключается совершенно в другом.Сможет ли Лида Хорошева спасти корабль и привести экипаж к цели?

Неожиданная интерпретация будущего. Хотя, в некоторых местах читал, и как будто автор описывает настоящее. В общем, ощущение что прочел настоящую социальную фантастику. Спасибо автору. Буду читать продолжение!

Очень и очень интересная идея! Изложение, характеры и особенно диалоги персонажей на высоте! С удовольствием прочту вторую часть! Ещё раз спасибо большое автору за труд! Каждый раз с новой книгой удивляюсь как так можно было здорово написать! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 22 веке космическая Содружество отправляет команду своих лучших людей, чтобы исследовать космическое пространство за пределами Солнечной системы.

Главная героиня, лейтенант Лида Хорошева, становится старшим пилотом в экспедиции. Преисполненная предвкушением будущих свершений, она готова к покорению новых пределов и раскрытию тайн Вселенной.

Корабль отправляется в путь, но с первых дней полёта капитан корабля будто помешался от предоставленной ему власти. Он отстраняет Лиду от службы и отдаёт приказы, смысл которых утаивает от своей команды. Корабль сходит с курса, и миссия оказывается под угрозой срыва.

Лида Хорошева бросает вызов капитану. Она старается восстановить порядок и спасти жизни пассажиров корабля.

И когда Лиде кажется, что она уже со всем справилась, оказывается, что капитан не сошёл с ума, а цель экспедиции заключается совершенно в другом.

Сможет ли Лида Хорошева спасти корабль и привести экипаж к цели?

Книга Аделии Розенблюм «На другой стороне» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip