18+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2021 год

18+

Far Cry. Слезы Эсперансы

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Для Хуана Кортеса революция – это работа. А смерть – его хобби.Их много – тех, чьи души изгрызла зависимость. Одни живут лишь ради острых ощущений, другие не могут обойтись без вызывающих эйфорию веществ. А Хуан Кортес крепко подсел на революцию. Уже много лет он путешествует по объятым войной странам и зонам конфликтов, предлагая свой опыт и подготовку тем, кто больше заплатит.В этот раз судьба забросила Хуана в Санта-Косту, страну в Южной Америке, которая очень напоминает ему родную Яру. Так же как и на захваченном Антоном Кастильо острове, экономика маленького и никому неизвестного государства изменилась в один миг после открытия редкого ресурса – минерала под названием тантал.Теперь в стране противоборствуют три лагеря: военная диктатура, недавно пришедшая к власти под руководством Ди Стефано, буржуазная партия, которую возглавляет дочь убитого бывшего правителя, и группа революционеров, которая защищает права рабочих и коренного народа. Именно эта группа под руководством Макса Пурильо заинтересовалась талантами Хуана.Для Кортеса это сказочное предложение: тут и зарождающаяся революция, и политический кризис, а главное – деньги. Много денег. От Хуана требуют сокрушительного удара по режиму: он должен поднять восстание, убив генерала Ди Стефано. Но, разумеется, все пойдет совершенно не по плану…Комикс посвящен событиям, предшествующим новой главе звездной серии шутеров от Ubisoft, FAR CRY 6. Эта отвязная история рассказывает о судьбе одного из центральных персонажей игры Хуана Кортеса. Она позволит вам вновь вернуться в мир FAR CRY, полный экзотики и дикого экшена, населенный мрачными и завораживающими персонажами.

Входит в серию "Far Cry. Романы"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для Хуана Кортеса революция – это работа. А смерть – его хобби.

Их много – тех, чьи души изгрызла зависимость. Одни живут лишь ради острых ощущений, другие не могут обойтись без вызывающих эйфорию веществ. А Хуан Кортес крепко подсел на революцию. Уже много лет он путешествует по объятым войной странам и зонам конфликтов, предлагая свой опыт и подготовку тем, кто больше заплатит.

В этот раз судьба забросила Хуана в Санта-Косту, страну в Южной Америке, которая очень напоминает ему родную Яру. Так же как и на захваченном Антоном Кастильо острове, экономика маленького и никому неизвестного государства изменилась в один миг после открытия редкого ресурса – минерала под названием тантал.

Теперь в стране противоборствуют три лагеря: военная диктатура, недавно пришедшая к власти под руководством Ди Стефано, буржуазная партия, которую возглавляет дочь убитого бывшего правителя, и группа революционеров, которая защищает права рабочих и коренного народа. Именно эта группа под руководством Макса Пурильо заинтересовалась талантами Хуана.

Для Кортеса это сказочное предложение: тут и зарождающаяся революция, и политический кризис, а главное – деньги. Много денег. От Хуана требуют сокрушительного удара по режиму: он должен поднять восстание, убив генерала Ди Стефано. Но, разумеется, все пойдет совершенно не по плану…

Комикс посвящен событиям, предшествующим новой главе звездной серии шутеров от Ubisoft, FAR CRY 6. Эта отвязная история рассказывает о судьбе одного из центральных персонажей игры Хуана Кортеса. Она позволит вам вновь вернуться в мир FAR CRY, полный экзотики и дикого экшена, населенный мрачными и завораживающими персонажами.

Книга «Far Cry. Слезы Эсперансы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-197936-2
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf